Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 10:08

Привет красавицы!

Бальзам для губ для меня необходимый и любимый продукт в любое время года и при любой погоде. Особенно в осенне-зимний сезон.

Наткнулась я на данный продукт, делая заказ любимого кокосового масла от Tropicana. Первая мысль: " Теперь запах любимого кокосового масла будет всегда со мной"?!

У производителя есть две упаковки данного бальзама. В тюбике и в виде помады. Первый, на мой взгляд, не удобный, наносить бальзам нужно либо при помощи кисточки или пальцем((( это и не гиенично и не удобно!

Вторая упаковка это совсем другая песня!!! Вес бальзама в такой упаковке 4,5g, такая упаковка позволяет наносить бальзам в любом месте и при любом необходимом моменте, быстро и без заморочек!

Запах бальзама не навязчивый ! Не совсем кокосовый , но нотки кокосового аромата присутствуют, это точно!

Люблю этот бальзам за его ухаживающие, восстанавливающие свойства, за то, что он придает губам соблазнительный блеск! Бальзам долго не впитывается!

Цена 210 рублей!

Испытывают самые лучшие эмоции при использовании этого бальзама!

Достоинства
  • Безумно приятный запах
  • Долгий эффект
  • Натуральное кокосовое масло
  • Смягчает и увлажняет
Недостатки
  • Для себя их не нашла!!!
Dasikoрекомендует
05.09.2013
какое хорошее средство! люблю кокосовое масло
07.11.2013
Полностью согласна, пользуюсь им несколько дней и он великолепен, мне повезло, у нас во Владике тропикана в супермаркете продается,и этот бальзам мне обошелся в 150р