Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 23:36

С этим кремом познакомилась в Германии в прошлом году. Пошли в мужем в магазин за классической, всем знакомой Флореной с ромашкой. (мы его прошло обожаем и жить не можем!) Муж предложил купить дневной крем этой же фирмы. Бело-оливковая коробочка, внутри белая баночка с оливковой крышечкой. Очень удобная эргономичная баночка. Такой я видела впервые, но зная качество Флорены согласилась купить.

Подробнее о креме: Дневной крем с оливковым маслом для сухой кожи. С витамином Е и органическим оливковым маслом и SPF 6. Интенсивный уход - без минеральных масел и силиконов, 50 мл.

Честно говоря ожидала немного другой консистенции- думала более жирный.
Но он превзошел мои ожидания!!! Легкая консистенция-впитывается очень хорошо, не стягивает, не ощущается на коже! Кожа мгновенно становится мягкой и гладкой. Аромат приятный и ненавязчивый!
В итоге я очень довольна! Крем потрясающий!!! Наношу его и утром и днем- кожа совершенно не блестит. На вид гладкая и бархатистая! Уже купила вторую баночку! Всем советую!
Для ночи тоже хорошо подходит, но сейчас купила такой же только ночной- он пожирнее.

Недавно узнала что этот крем a был награждён серебряной медалью, что делает его лучшим продуктом 2008 года в категории по уходу за лицом.
Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Аромат легкий
  • Действительно питает и увлажняет
  • Не оставляет жирный блеск
  • Отлично впитывается
Ланулитарекомендует
10.05.2016
Прочитав Ваш отзыв я решила купить и дневной и ночной крем на сайте [ссылка] и осталась очень довольна, кстати у них есть и другие крема, с алоэ вера, с маслом ши и т.д... позже буду пробовать