Опубликовано 22 Июль, 2018 - 10:30

26 руб. 28 коп.

Лето в самом разгаре и насколько могу судить по своей инсте - добрая половина народа ушла в отпуска. А в отпуске иногда так хочется свести к минимуму какие-либо телодвижения связанные с уходом и посвятить себя релаксу... У каждого есть свои дорожные маст-хэвы и я спешу пополнить копилочку таких своим отзывом.

О салфетках " Я Самая" я узнала из видео Оли Ред Отем. Оля очень хвалила их и показывала даже не в одном ролике, что я твердо решила сгонять в магазин и купить, тем самым удостоверившись окончательно в их крутости.

Покупала в "Ашане". Упаковка из 15-ти штук обошлась в 26р. 28 коп. если быть точным. Я не капли не сомневаясь схватила сразу три пачки, что потянуло уже почти на 110 рублей - вполне недорого!

Описание:

Мы, авторы сайта, как правило птицы стрелянные в деле уловок маркетологов в бьюти-мире. И если прямым текстом производитель не пишет чего-то ключевого, то значит, его продукт это самое в себе не подразумевает. Отсюда и негодования почему умывалка, предназначенная для умывания и удаления макияжа, толком не может смыть с глаз тушь. А почему, действительно? Да потому, что теперь в таком контексте принято учитывать лишь тон и брови и называть это макияжем. Глаза, извините, уже другое. Для глаз есть спец продукты на которых как раз-таки полностью оглашено, что предназначены они для демакияжа глаз.

Круто придумали, да?) Сама в шоке) Но привыкаю уже который год к этим недоговорочкам))
Но мы отвлеклись Smile

На салфетках "Я Самая" четко прописано сразу и "в лоб", что они способны удалить все полностью и даже тушь.

Состав прилагаю.

По размеру, материалу и перфорации, эти салфетки один в один как другие из линейки "Я Самая", но пропитка иная.

Аромат у салфеток оооочень приятный - косметический, цветочный, нежный, не удушающий.

В использовании:

Для начала свотчи и их смывание. Продержала долго, чтобы более-менее стойкие текстуры хорошенько схватились. Приложила салфетку и без лишнего трения удалила все без следа.

А теперь глаза и лицо.

Один раз:

Второй раз:

И еще чуть-чуть межресничку и будет идеальная чистота!

Относила макияж с утра и до вечера, принялась за демакияж и без труда удалила его весь тремя салфетками. По одной на каждый глаз и одна на все лицо. Пробовала сэкономить впоследствии - двух салфеток также хватило, но это действительно эконом-вариант, лучше тремя.

Причем, салфетки настолько классно удаляли макияж с глаз, что даже не оставляли межресничку... На фото у меня не удалось это передать, но поверьте мне, это реальный факт!

А еще... А еще я решила уйти в хардкор и несколько раз после использования не шла умываться. Липкости и дискомфорта на коже не было, было ощущение что обработала кожу лосьоном. На утро не было ни высыпаний, ни подкожников, ни покраснений! А ведь кожа вокруг глаз у меня склонна к негативным реакциям! Безусловно, не рекомендую так применять их, но чисто чтобы знать на будущее.

По итогу это оказались очень классные салфетки для удаления ВСЕГО макияжа с лица. Когда пишу "всего" это значит реально всего - и тушь, и брови и тон и все остальное! Я в полнейшем восторге от такой классной находки и обязательно возьму их с собой когда появится возможность отдохнуть где-нибудь))

P.S.
А еще я как-то по скидке в "Ленте" купила Лоралевские салфетки... И не скажу что осталась от них в восторге. Пусть они и чуть-чуть побольше размером, они во-первых получаются дороже, во-вторых до конца не удаляют тушь с глаз, и в третьих после них коже вокруг глаз дискомфортно - хочется поскорее умыться, глаза начинает незначительно пощипывать. Также они не справляются со стойкими тенями например.

Так что мой выбор очевиден. Настоятельно советую присмотреться, тем более за такую цену!

Dutchess_Praddрекомендует
Отличный дорожный вариант! Если увижу, обязательно куплю. Smile
22.07.2018
Мне нравится продукция Я Самая. И салфетки у них качественные и не дорогие.
присоединяюсь) дешево и сердито
22.07.2018
Я глаза вообще ничем не трогаю - гидрофилка или мыло (то, корейское, которое забраковала, но на удивление из-за масел в составе хорошо стойкое берет).
Даже не подумала бы салфетки купить. Но оказывается, тоже вариант для кого-то! Еще и реально работают!
24.08.2018
Я сейчас гидрофильным бальзамом тоже снимаю макияж, очень нравится что быстро и чисто буквально на раз-два, причем, не все гидрофилки такое могут почему-то О_о Кто-то просто размазывает и это нереально раздражает(
Салфетками пока не пользуюсь, это когда совсем прям, лень, но в закромах сейчас стараюсь всегда иметь пару пачек))
не брала еще такие
В дорогу самое то!!!
22.07.2018
Ого, эффект реально крутой! Мне все как-то не везло с подобными салфетками, так что я и остановила поиски достойных вариантов. "Я Самая" встречались только обычные, такие бы я точно приметила, поскольку маниакально реагирую на фиолетовую расцветку Big smile Увижу- возьму на пробу. В сумочке на экстренный случай должны быть такие салфетки.
24.08.2018
У нас я нашла только в Ашане их, больше нигде не встречала( А жаль, не всегда к нему дорога удобно пролегает..
Я ими пользуюсь Smile
Удачная находка! Очень удобно пользоваться такими салфетками в дороге Smile
22.07.2018
мне такие в дорогу нужны
22.07.2018
Никогда бы даже не посмотрела в сторону таких салфеток, но теперь буду знать, действительно бюджетный вариант для быстрого демакияжа
22.07.2018
Просто чудо за такую цену)) раньше пользовалась салфетками подобными, но теперь привыкла к ГМ и уже никак не могу ни салфетки, ни молочко на лицо мазать
Покупала их! Полностью с тобой согласна - они отличные Smile
В поездках без них никуда. Стоят недорого, есть в Окее - что еще нужно?)
24.08.2018
В Окее? Оооо, понятно, надо будет поискать тот, который поближе, а то их что-то массово начали закрывать рядом со мной О_о
Возьму на заметку, до этого всегда скептически относилась к салфеткам. А тут и цена приятная и очищение хорошее Smile
22.07.2018
Хорошие) я их на дачу брала - отлично макияж удаляли. но у нас они подороже - около 35-40 рублей
22.07.2018
Хорошие салфеточки, да в дороге хороши!
22.07.2018
Капец ты экстремальная. Не пошла умываться. Я даже не знаю что сказать. Я тут умываюсь, утираюсь и все равно высыпания меня атакуют.
А салфетки очень удобные в дороге. Очищение дают хорошее. Ну да, межресничка... Ее то просто вымыть капец труда надо, а тут салфетками захотела.
22.07.2018
Я такие клала в сумку ,что в роддом собирала) Думала, что макияжничать там буду Laughing out loud
23.07.2018
Никогда не очищала кожу салфетками. А сейчас задумалась - ведь правда в походных условиях удобней, чем бутыльки мицелярки и куча спонжей.
Красивый макияж глаз!
23.07.2018
Таких не видела, встречу обязательно куплю.
Спасибо за информацию?
23.07.2018
отличный дорожный вариант, тем более за такие деньги)
23.07.2018
О, Саш, какая классная находка! Собираюсь в Ашан (он у нас за городом... мрак), надо и себе такие штучки прикупить. вот уж действительно бюджетный вариант, всегда радуюсь, когда реально дешевые вещи - качественно работают Sexy. Самое крутое (ну, помимо, отличного удаления мэйка), что дискомфорта на коже нет, я чет даже отвыкла от этого, в последнее время попадаются "липкие" штуки.
28.07.2018
Неплохие, но у меня тушь не взяли - очень долго пришлось тереть и менять несколько салфеток на одни только реснички. С моей тушью справляется только Intimo Sano - итальянские салфеточки. Причем тушь не водостойкая.
29.07.2018
буду знать, что эти салфетки хорошие Smile от лореаль меня тоже не впечатлили, тушь очень долго приходится стирать
30.07.2018
В дорогу очень удобно такие с собой брать и эффект хороший!
15.08.2018
Буду иметь их ввиду, на случай поездки...
15.08.2018
Хорошие салфеточки!
24.08.2018
Star Дорогие ребята, извините за задержку, не всегда успеваю своевременно отвечать Sad Салфетки эти действительно меня порадовали, да так, что постоянно стараюсь их покупать на всякий случай. Надеюсь, была кому-то полезна с этим отзывом, тем более что тема хорошего демакияжа всегда актуальна. Star