Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 16:07

Часто ли у вас бывает такое, что на вашем телефоне 3%, а вам ещё нужно проверить почту, ответить на звонки, посмотреть как доехать до нужного места и ещё оставаться на связи 5 часов? Говорю сразу, это типичная ситуация, которая бывает со всеми.

Я очень часто забываю поставить телефон ночью на зарядку, а если даже и ставлю, иногда бывает не достаточно... И этих 100%. Обладатели айфонов тем более меня поймут.

Отношу себя к людям, которые любят музыку послушать несколько часов и позависать в vk или Instagram. А без музыки ехать куда-нибудь уж совсем неинтересно.

Перейдем к основным характеристикам устройства:

YOOBAO Power Bank YB 6012 – самый компактный из аккумуляторов серии Magic Wand.

Негабаритный, легкий, емкостью 5200 мАч, внешний аккумулятор без труда поместится в маленьком клатче, косметичке, кармане, и даже в футляре с очками!

Выполненный в стильном дизайне в шести различных цветах, он больше напоминает не техническое устройство, а модный аксессуар.

Аккумулятор YB-6012, среднего класса емкости, заряжает гаджет 1-2 раза. Он прекрасно подходит для использования в транспорте, в путешествиях, на лекциях и семинарах, а также в кино, театрах, музеях, кафе, клубе – везде и всегда когда в этом возникнет необходимость!

YB-6012 оснащен USB-портом с выходом на 1А.

Маленький цилиндрический YB-6012 выполнен из термостойкого материала.

Дополнительная функция аккумулятора - светодиодный фонарик. Время непрерывной работы фонарика - 260 часов.

Комплектация:

- Кабель MicroUSB

- Комплект переходников: V8 Micro, iPodswitchMicro, PSPswitchmicro, Miniswitchmicro

- Внешний аккумулятор

- Инструкция

Показатели индикаторов.

При зарядке гаджетов:

- Голубой индикатор на корпусе - YB-6012 начал процесс зарядки гаджета

- На корпусе YB-6012 находятся четыре индикатора, которые показывают уровень заряда внешнего аккумулятора (один индикатор ≈ 25%, соответственно, четыре индикатора ≈ 100%).

При зарядке внешнего аккумулятора YB-6012:

- Голубой индикатор центральной кнопки на корпусе устройства – YB-6012 начал заряжаться

- Мигающие синие индикаторы показывают текущее количество заряда в YB-6012

- Четыре синих непрерывно светящиеся индикатора на корпусе – YB-6012 окончил процесс зарядки гаджета. Устройство полностью заряжено.

Основные характеристики помогут вам познакомиться с устройством, но никак не узнать полностью его функционирование. Ведь мы знаем, что описания пишут не всегда честные и поэтому опишу вам некоторые моменты, которые немаловажны,несмотря на то, покупаете вы или уже купили этот внешний аккумулятор.

Для дальнейших путешествий этот аккумулятор очень пригодится, удобный, поставила на зарядку, на ночь, а потом можешь зарядить свой телефон около 2х раз до 100%.
Заряжать это устройство можно как от розетки, так и от компьютера.Когда заряжается, будут мегать голубым цветом фонарики, зарядится полностью - они выключаются.
Разряжается, когда 2 кнопки будут мегать.

В наборе не идет розетка для зарядки, я использую от айпада/айфона, они отлично подходят для провода.

Зарядка пойдет как только вы нажмете большую кнопку, зажать на секунд 5-7 - включится фонарик, который очень кстати, если вы любите гулять вечером или нужно подсветить что-то.

Единственное, что можно отнести к минусу - это вес, ваша сумка станем намного тяжелее с ним, примерно на 300 гр, сам он сделан из термостойкого материала, прочно и надежно, чтобы сломать надо постараться. Даже если на вас нападет грабитель, можно смело дать в глаз этой штукой Smile
Мне понравился и дизайн, ничего лишнего, выглядит очень симпатично.

Если смотреть по ценовой категории, то вряд ли вы найдёте функциональнее и выгоднее в целом, но было бы лучше размеры и вес поменьше. (Стоимость около 1400 р, в зависимости от магазина)

Из всех внешних аккумуляторов этой фирмы, по словам производителя, этот самый лёгкий.

Мощность позволяет зарядить только телефон, хотя я не пробовала заряжать что-то ещё.

Это устройство спасало меня 1000 раз и не только меня, но и моих друзей.Теперь то я не знаю, что такое экстренная ситуация с 4%. На даче я целый день гуляю и захожу домой не надолго, поэтому это - мое спасение. Для тех, кто мучился, как и я, советую присмотреться к переносной зарядке.
За целый год службы, с устройством все в порядке, хуже не стал.

Спасибо за внимание! Smile
Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас! Smile

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Не дорогая цена
  • Небольшой и приятный на ощупь
  • Спасает
  • Удобный в использовании
  • Хватает на 2 полных зарядки
  • Хороший для путешествий
Недостатки
  • Можно было бы сделать и полегче
madmansdreamрекомендует
03.09.2015
наслышала о таком) купить и мне пора)
Очень полезный гаджет! !
03.09.2015
Давно задумываюсь о покупке подобного аккумулятора, но никак не могу выбрать
03.09.2015
Ух ты какая полезная штуковина!
03.09.2015
мне кажется эта вещь нужная всем Smile
Полезная вещица!
03.09.2015
надо приобрести такое, а то такие ситуации с 3% реальны, а розетка не всегда находится!
Удобная штучка! Поздравляю с прекрасной покупкой!
04.09.2015
Какая крутая штучка, даже и не знала о существовании подобных. Интересно, где вы делали заказ, поделитесь ссылочкой?
04.09.2015
Есть подобный, иногда очень выручает.
04.09.2015
полезная вещь, особенно в дороге
04.09.2015
Я как обладательница айфона тоже имею портативный аккумулятор, правда мой большей мощности, но за то не такой компактный. Теперь я вообще не понимаю, как раньше обходилась без такого аккумулятора
04.09.2015
Надо будет тоже такой купить!
19.09.2015
Давно хочу такой гаджет. Беготня в поездках с поиском розеток уже порядком поднадоела. Sick
22.09.2015
А я с али заказала на пробу внешний аккумулятор, за 350руб)) На 1,5 раза зарядки от него хватает, интересно еще - сколько прослужит мне)
29.09.2015
Увесистый, но мне бы такой тоже пригодился Smile
22.11.2015
Очень нужная вещь!
08.12.2015
Полезная штука!
хочу такую штуку! понравилась!