Опубликовано 12 Август, 2015 - 14:36

Добрый день,мои дорогие читатели!

Сам BB крем

Я хочу рассказать Вам о моей находке,о моем спасении,когда на лице все очень плохо!

Растушеванный,спустя 5 минут

Это BB крем от Holika Holika Bouncing. Так уж вышло, что мой любимейший BB крем от данной фирмы сняли с продажи как обычно. Это был лучший из лучших BB Cream Holika Holika Watery.

Кожа "ДО"

Мдааа.. Что поделать. Взяла этот на пробу, от отчаяния.

Кожа "После"

Но каково было мое удивление,когда я обнаружила, что этот BB крем ничуть не хуже!

Сейчас я Вам о нем немного расскажу)

Корейцы изобрели BB крем для скорейшего заживления шрамов после пластических операций. А уже позднее стал использоваться в качестве тонального крема для ежедневного использования. И,как я понимаю, для заживления всяких болячек на лице.

Итак,расскажу Вам о плюсах данного продукта:

1. Я обладательница сухой кожи. BB крем кожу не сушит, не течет в жару, не забивается в поры. Наношу его влажным Beauty Blender-ом,чтобы получить невесомое покрытие,как будто на лице ничего и нет.
  2. Имеет розоватый подтон, что я считаю плюсом, ведь крем подставивается под Вашу кожу
  3. Приятный запах:)
  4. Отличная кроющая способность,могу использовать его соло
  5. Не подчеркивает недостатки
  6. Использую его,когда на лице беда(иными словами-воспаления). Как правило, если не трогать,проходит все очень быстро
  7. Держится на лице весь день
  8. Доступная цена-380 рублей.

Однако я считаю, что у него есть один единственный недостаток. Хотя,возможно, я себя накручиваю и это не так. Мне кажется, что он немного выбеливает кожу. Как большинство корейцев. Но остальные говорят, что мне кажется. Хотелось бы верить:D

В общем, taking everything into conclusion, хочу сказать, что если вы в поиске такого тонального крема, который поможет вам меньше использовать косметику каждый день, то он вам отлично подойдет, берите и даже не сомневайтесь)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не подчеркивает недостатка, а наоборот скрывает
  • Не сушит
  • Не течет
  • Приятный запах
  • Стойкий
MargaritaShрекомендует
19.08.2015
Не подскажите где покупали ?)
18.10.2015
а разве Watery сняли? На ебее куча предложений! Просто его, как и