Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 16:00

Доброго времени суток, дорогие!
Наконец-то я решилась написать отзыв о моем самом любимом парфюме -Midnight poison Dior.

Я заказывала его по отзывам в этом интернет-магазине за 2000 рублей (флакон 50мл). Поскольку в обычных магазинах его не найти, советую покупать именно там Smile В дьюти фри его тоже не видела...
Так вот, когда заказывала, не боялась, была уверена, что это мой аромат, красивое оформление флакона, цвет-все притягивает внимание и словно околдовывает. Smile

И вот пришел мой заказ! Как же я влюбилась в этот запах! С первого раза, с первого вдоха аромат говорит о своей исключительности, глубине, и может сперва показаться, что он горький или химозит, но это только первая минута. Дальше он начинает раскрываться необыкновенно красивой розой, также различима нота мандарина. Чем дальше, тем лучше. Через час я слышу нежность базы из пачули, ванили и амбры.

Сразу после нанесения он похож на Эйфорию Кельвина Кляйна, но потом ничего общего не остается...

Он действительно волшебный, таинственный, магический. Его хочется вдыхать и наслаждаться этим ароматом. При всем при этом он очень стойкий и шлейфовый и звучит дорого. Он страстный и соблазняющий, манящий и завораживающий. Можно бесконечно подбирать эпитеты к Ночному яду, но он этого заслуживает! Ева Грин, являющаяся лицом этого аромата как нельзя удачно вписалась в образ волшебницы/колдуньи, не представляю никого другого на ее месте.

Аромат на вечер, что касается времени года, то он всегда будет шикарно звучать и не задушит.
Некоторые считают, что визитная карточка ароматов от Диор -это J'adore, для меня это Midnight poison и только он.
Спасибо Джону Галлиано за его создание!

Мои отзывы на другие ароматы категории восточные:

Swiss Аrabian Nouf - не совсем восточный аромат восточного парфюмерного дома

Lolita Lempika L de Lolita - самый гурманский аромат из тех, что у меня были

Bvlgari Omnia - а вы знаете, как пахнет масАла?..

Prada l'eau ambree - амбровая вуаль от Прада

S.T. Dupont Intense pour femme - смородиновый рай: более бюджетная версия Миднайт Роуз Ланком

Il Profvmo Chocolat - темный шоколад и коньяк - суперстойкий ориентальный аромат унисекс итальянской парфюмерной марки

Ferre Essence d'eau - Мед и одуванчики: более бюджетная версия Ланком Поэм

Благодарю за внимание!
подписывайтесь на новые отзывы Smile впереди много интересного!
Достоинства
  • Красивый
GalinAhрекомендует
28.11.2013
+ Уже давно хочу попробовать этот аромат! Wink
28.11.2013
Иннушка2013, обязательно купите, если встретите его ! Smile
Отлично оформлен отзыв, настроение передали... полуночное. Захотелось потестить, хотя я в основном винтажи люблю.
03.12.2013
ЕваГринТри, спасибо Smile из винтажных у Диор Дюн классный, но Миднайт пуазон -это нечто Love в хорошем смысле слова:-)
10.12.2013
Классные фотки.Красиво сделали.Я купила винтажный себе классический.А этот надо тоже разнюхать.
11.12.2013
womaninlove, спасибо, старалась Smile я тоже хочу себе прикупить винтажку для сравнения..
09.02.2014
Чудесные фото, хороший отзыв! Мне этот Яд тоже нравится.
12.02.2014
Veresk77, спасибо Smile
12.12.2016
нашли ему замену после снятия его с продаж?)
01.06.2018
Жаль сейчас Миднайт так просто не купить ((