Опубликовано 11 Апрель, 2021 - 15:01

полгода или более
    130 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет .
Сегодня хочу рассказать о моей любви из мира хайлайтеров, а именно BelorDesign Smart Girl Highlighter INCREDIBLE HOLLYWOOD.

Начну с того что всего я пробовала очень немного хайлайтеров, среди которых Maybelline, Becca, Pastel , Lamel. И голливудский хайлайтер пока что я люблю больше всех.

Немного о продукте

Естественное, натуральное и привлекательное сияние кожи круглосуточно! Теперь это возможно благодаря хайлайтеру для лица Smart girl BelorDesign Incredible Hollywood, который обеспечивает вам безупречный свежий, отдохнувший вид.

Запеченное средство с атласным эффектом содержит масла макадамии и жожоба. Таким образом, оно не сушит кожу, не вызывает шелушений. Продукт равномерно наносится буквально за пару движений, прекрасно растушевывается, не скатывается, не осыпается и создает эффект потрясающего сияния.

Оттенок у меня 02, всего 7,3 грамма продукта и я думаю его хватит очень и очень надолго .

Цвет нежно розовый , придает очень утонченное подсвечивание , можно так же наслаивать, что я и сделала для некоторых фото, что бы передать его на снимке) Нежная кремовая текстура, если наслоить может немного подчеркнуть текстуру кожи.
Belordesign белорусская фирма, однако сам хайлайтер производится как в Белоруссии, так и в Польше.
Срок годности : 3 года.

Состав :

Mica, CI 77891, Octyldodecanol, Boron Nitride, Magnesium Stearate, Magnesium Aluminum Silicate, Isopropyl Isostearate, Dimethicone, Talc, Polyglyceryl-2 Triisostearate, CI 77491, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Tocopherol, Hexylene Glycol, Helianthus Annuus Seed Oil, Dehydroacetic Acid, Aqua

Наношу вот такой вот кистью, очень редко пальчиками, в основном на скулы, иногда так же на кончик носа и ну губки. На второй фото хайлайтер после 8 часов носки, однако изначально хорошо наслоенный, так как делала фото специально для отзыва.

В общем рекомендую 100% для светленьких девушек, не прогадаете. К тому же цена очень доступная)

Достоинства
  • Большой объем
  • Деликатное свечение кожи
  • Натуральное сияние
  • Натуральный оттенок
  • Освежает макияж
  • Подойдет для ежедневного использования
  • Свеженький вид лица
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Недостатков нет
Elizabeth1940рекомендует