Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 21:59

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель - США

Объём - 14 мл и 28 мл

Тип кожи - все типы

Срок годности - 6 месяцев (с момента открытия)

Цена - 40$ и 70$

В поисках нового крема для век, решила всё же попробовать "тот самый" крем, о котором не говорил или не слышал только ленивый. Хотя цена кусается.

Так как распространённый стандарт кремов под глаза это 30 мл, я всегда выкидывала половину по истечению срока годности. У данного крема на выбор есть два объёма это 14 и 28 мл. У меня тот что поменьше.

Заранее скажу, что мне этого объёма хватило ровно на 6 месяцев.

СОСТАВ

AQUA / WATER,BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER,BUTYLENE GLYCOL,TRIDECYL STEARATE,PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE,ISODECYL SALICYLATE,TRIDECYL TRIMELLITATE,PERSEA GRATISSIMA OIL / AVOCADO OIL,ISOCETYL STEAROYL STEARATE,PROPYLENE GLYCOL,DIPENTAERYTHRITYL HEXACAPRYLATE/HEXACAPRATE,SORBITAN SESQUIOLEATE,MAGNESIUM SULFATE,HYDROGENATED CASTOR OIL,SODIUM PCA,PHENOXYETHANOL,CHLORPHENESIN,HYDROGENATED JOJOBA OIL,P-ANISIC ACID,TOCOPHERYL ACETATE,ISOPROPYL PALMITATE,DISODIUM EDTA,COPPER PCA,HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL / SUNFLOWER SEED OIL,CI 40800 / BETA-CAROTENE,CITRIC ACID

Сайт для проверки состава, конечно же не рекомендует данный крем, НО, для того чтобы продукт прошёл там проверку он должен быть полностью экологически чистым, а это не возможно.

Без парабенов, без отдушек, без силиконов, без минеральных масел и без синтетических красителей.

Для меня ничего критичного в составе нет. Если бы он был опасен его бы давно запретили, а тут наоборот со временем остаётся любимчиком многих.

МОИ ДАННЫЕ

Кожа лица - комбинированная. Мне 26 лет, пользоваться кремами/гелями для зоны вокруг глаз я начала примерно в 23, когда до меня дошло что легче предотвратить, чем исправлять.

Кожа под глазами – самая нежная и чувствительная кожа лица. Таким образом, под глазами также первой появляются признаки старения. Кремы для глаз являются рекомендуемой частью здорового ухода за кожей,

Как только ввела в уход крем под глаза, сразу и консилер стал лучше ложиться и сама кожа выглядеть увлажнённой.

Много кремов были перепробованы, перед тем как прийти к этому. Но как-то не хватало увлажнения. Кожа под глазами была сухой. Подчёркивались мелкие складочки.

Про данный крем я узнала абсолютно случайно, от какого-то блогера. И тут я начала слышать о нём постоянно. Одна похвала.

Раскошелилась и я.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

• увлажнение в течение всего дня
  • предотвращает ранние признаки старения.
  • уменьшает отёчность
  • улучшает текстуру под глазами
  • защищает область вокруг глаз от цифровой усталости, вызванной синим светом

Помимо привычного применения, производитель так же рекомендует использовать крем в качестве маски. Нанести толстый видимый слой на область вокруг глаз. Оставить на 10 минут и аккуратно вытереть остатки. (я не пробовала).

ТЕКСТУРА, ЦВЕТ И ЗАПАХ

К сожалению у меня нет фото самого крема, так как его осталось совсем немного на дне баночки.

Крем имеет зеленоватый приятный цвет.

Запах как ни странно авокадо. Мне очень нравится. Он не навязчивый, но ощутимый. Не химозный.

Текстура.... очень интересная. Она как мягкое масло, в баночке неподвижное, но стоит только нанести на палец, он сразу тает. Очень плотное и жирное, но при этом его не хочется смыть.

СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ

Я беру нужное количество крема (а это совсем капля, потому что крем довольно жирный и если нанести много, он будет долго впитываться) и растираю его между безымянными пальцами, крем как раз в это время "растапливается".

Вот что пишет производитель

Начните с нанесения небольшого количества нашего крема для глаз с авокадо на безымянный палец. Благодаря уникальной текстуре вода-в-масле, разработанной для обеспечения мгновенного и длительного увлажнения, вам нужно будет нагреть крем для глаз между безымянными пальцами, чтобы испытать превращение кремовой текстуры в освежающий взрыв увлажнения. Затем кончиком пальца осторожно вбейте крем для глаз в область под глазами и орбитальную кость. Повторяйте процедуру днем ​​или вечером после очищения и тонизирования.

Это ровно то количество, которого мне достаточно для двух глаз.

Распределяю на верхнее веко и растягиваю до висков.

Блеск и жирность пропадает довольно быстро. Визуально её не видно, но на ощупь есть.

Я наношу данный крем только на ночь. Из-за его жирности он довольно долго впитывается, и утром ему просто не хватает времени, перед нанесением макияжа.

Но одного раза в день, вполне достаточно. На утро я просыпаюсь с хорошо увлажнённой и напитанной кожей, уже подготовленной к макияжу.

Как писала выше, с таким способом нанесения 14 мл крема хватило мне на 6 месяцев.

РЕЗУЛЬТАТ

Я обожаю этот крем. После него не хочется больше пробовать другие. Он делает ровно всё то, чего я жду от продукта.

Кожа вокруг глаз увлажнённая и напитанная. Косметика идеально ложиться. Нет сухости и желания постоянно что-то под глаза намазать.

Ничего не скажу по поводу снятия отёчности, так как у меня её не бывает. Но увлажняет он на 11 из 10.

Тёмные круги - я считаю что невозможно избавиться от них с помощью никакого крема, только хороший сон.

В общем и целом, мне нравится как выглядит и чувствует себя кожа.

Буду покупать снова.

Достоинства
  • Можно использовать с линзами
  • Не сползает
  • Питает
  • Структура крема
  • Увлажнение
  • Экономичный
Недостатки
inna_78рекомендует