Опубликовано 21 Сентябрь, 2021 - 11:33

590 грн (примерно $22 или 1625 р.)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

В этом году я нашла купальник своей мечты! Причём, как-то случайно, то ли реклама в инсте вылезла, то ли у кого-то в стори увидела купальник от Di Helen, и мне так понравилось, что я перешла в аккаунт и подписалась. С удивлением обнаружила, что цены у них очень лояльные, при том, что они сами отшивают купальники, а не перепродают. Кроме купальников у них есть хлопковое нижнее бельё и одежда для сна. Запал мне в душу именно купальник Мейзи из блестящей ткани, о нём сегодня и пойдёт речь.

Размер: S

Цена: 590 грн (примерно $22 или 1625 р.)

Где купить: на сайте (прямая ссылка) или в их инстаграме

ЦВЕТА

Данный купальник есть в трёх оттенках:

• оливковый;
  • розовый;
  • чёрный.

Я очень долго выбирала между оливковым и розовым. Я в принципе любительница розового, и готова была уже заказать его, но потом передумала. У меня кожа бледная, плохо загорает, сама по себе немного розоватого оттенка. Решила, что оливковый будет на мне лучше. Но сейчас я думаю, что к следующему году закажу и розовый тоже Smile Если куплю - дополню отзыв.

РАЗМЕРЫ

Очень классно, что у этого производителя можно заказать низ и верх разных размеров! На сайте даже в форме заказа указываются отдельно размеры верха и плавок. Я заказывала через инстаграм, там менеджер спросила мои замеры и сказала, что S будет идеально сидеть, как верх, так и низ. Я доверилась ей, и не прогадала - сел купальник отлично.

Мои параметры:

• ОГ - 86 см;
  • ОТ - 62 см;
  • ОБ - 91 см;
  • рост - 163 см.

ВНЕШНИЙ ВИД

Презентация у них очень классная. В посылке лежал подарочный пакет с купальником, открытка с инструкцией о том, как ухаживать за бельём и купальниками этой фирмы, и две маленькие шоколадки:

Купальник Di Helen отзывы
Комплект состоит из топа на одно плечо и плавок. Я плохо в этом разбираюсь, но, вроде бы, такая форма плавок называется "бразилиана". Поправьте меня, пожалуйста, если я не права.

Купальники Di Helen отзывы
С внутренней стороны ткань не такая, как обычно у купальников (тянущаяся синтетическая), а белый хлопок, как у футболок:

Купальники Di Helen отзывы
По бокам есть прорези для чашечек. Они были в комплекте, но я их сразу достала. Не очень люблю наличие чашечек в купальниках, без них и сохнешь быстрее, и выглядит эстетичнее, как по мне.

КАЧЕСТВО ТКАНИ

Купальник сшит из потрясающей блестящей ткани - люрекса. Я очень неровно дышу ко всяким блестючкам, поэтому, эти серебристые переливы вызывают во мне восторг) Посмотрите, как он сверкает:

Купальники Di Helen отзывы
Фото не передаёт. Когда я выходила на пляж, купальник переливался на солнце просто потрясающе! Стирку переживает хорошо, не меняет внешний вид. Единственное - нужно быть аккуратными, чтобы не зацепить чем-то серебристую нить и не сделать затяжку. Но это особенность люрекса, просто учитывайте её.

Гладить такую ткань нельзя, да это и не требуется. После стирки можно сразу же надевать купальник, он не мнётся.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Это действительно лучший купальник в моей жизни. Так удачно ещё ни один не садился! Di Helen волшебники, отшивают просто великолепно! Купальник идеально садится по фигуре, эта модель очень выгодно её подчёркивает, делает более женственной:

Немного фото с пляжа:

ИТОГ

Я очень довольна своей покупкой. Так уверенно я себя не чувствовала ни в одном купальнике. А в этом ты знаешь, что твоя фигура точно выглядит хорошо. Думаю, теперь я буду заказывать купальники только в этом магазине. Хочу всё-таки купить розовый, а также, посматриваю на другие модели. У них там все классные! Конкретно этот купальник неистово рекомендую!

Спасибо за внимание!

Моя коллекция купальников (все с Али, почти все мимо Smile):

1. Неудачный с листьями;
  2. Удачный;
  3. Неудачный слитный;
  4. Неудачный раздельный

Valerie Windрекомендует
Божественная фигура!
Себе бы такой купальник не взяла.
спасибо Вам большое!
21.09.2021
Очень красивые фото с пляжа) вам идёт этот купальник, но мне кажется не каждой такой фасон подойдёт
21.09.2021
Спасибо) Да, возможно, тут нужно мерять
Очень красиво смотрится!
благодарю)
Купальник🔥🔥🔥
спасибо)
21.09.2021
На такой фигурке любой купальник классно смотрится
спасибо большое!
21.09.2021
У вас очень красивая фигура)
спасибо, очень приятно)
21.09.2021
Да блин: с такой фигурой ЛЮБОЙ купальник БУДЕТ купальником мечты. Мужской мечты. ЛЮБОГО мужика. Им вообще пофиг, они не заморачиваются. Им гораздо лучше БЕЗ купальника))) Но я Вас понимаю: себе-то тоже охота нравится в "наряде". Хорошо, что нашли "свое". Желаю Вам побольше поводов его, купальник, "выгуливать". Фасон интересный.
22.09.2021
Спасибо Вам большое)