Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 07:50

12000 руб. (2021г. )
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день.

"Лучший курс по видеосъемке, который изменил мою жизнь" - именно так, а не иначе я хочу назвать свой отзыв. Сегодня я поделюсь от всего сердца курсом, который реально поменял мое видение на многие вещи, в том числе на творчество.
Я довольно увлекающийся человек и в своей жизни увлекалась чем -то без оглядки всего 2 раза- в 2008 году скрапбукингом. Тогда вставала в 5 утра, чтоб поделать что-то с бумагой и в 2010 году фотографией. Я фотографировала все вокруг, прошла курсы, даже немного зарабатывала на этом. Но время шло, и все мои увлечения по-тихоньку перестали быть таковыми и к 2021 году я практически не вспоминала о них.

И вот привычно листая ленту соц. сети я случайно наткнулась на одно видео своей знакомой, которая сняла не просто красивые пейзажи или праздник- она сняла свою поездку с сестрой в жуткую метель загород. О том, как они застряли на дороге и откапывали машину, как замерзли руки, как реснички окрасились в белый цвет, а их лица были все равно счастливыми. Все кадры сопровождались музыкой, которая отлично передала атмосферу их настроения. И вот через мгновение они в гостинице уставшие, но довольные открывают шампанское и маленькие пузырьки напитка как будто радуются их вечеру.
Это было … так необычно и так по-киношному.
Я пересматривала 10 раз это видео и поняла, что в моей ленте оно уникальное, душевное, оно меня взволновало. Хотя ничего удивительного и никакого креативного монтажа и света там не было. Была история.
Я моментально узнала у кого училась моя знакомая и через 2 дня уже записалась на 4 поток к Любе Ивковой.

Люба сама из моего родного города Мурманска, но давно уже живет в Ницце, у нее огромный опыт в видеографии во Франции.

Немного информации

Сайт- [ссылка]

(есть профили в соц. сетях)
Стоимость 35900- 59000 руб.
(действует рассрочка на 3/6/12 месяцев от банка Тинькофф без процентов) - сама я ей воспользовалась и это было очень удобно!
Подходит для всех - как для начинающих, так и для профессионалов.
Время обучения - 3 недели
Инструменты - смартфон и интернет.

Также Люба проводит постоянно бесплатные вебинары, где она рассказывает о видео, контенте, о себе и о курсе.

Люба - удивительный человек и мастер своего дела. Она дает больше, чем просто набор правил и навыков по созданию роликов. Кроме технической стороны она пока единственный человек , который, своим вдохновением и видением мира может зажечь огонь и желание снимать!
Если я теряю интерес к видео или грущу- я бегу к ней в блог , смотрю, читаю…. И моментально нахожу для себя что-то, что помогает мне снова загореться!
Это удивительная способность!
И я делюсь с вами этим человеком.
Для она для меня человек с другой Вселенной!
Личный опыт

Я пошла учиться на 4 поток в марте 2021 года. Я была настолько увлечена процессом, что еле дождалась начала курса. Я подписалась на всех учениц первых 3 потоков. Нашла все видео девочек, изучала их, пыталась снять монтажно.
На курсе было 2 чата: информационный и "болталка". Там мы с девочками делались своими роликами, подсказывали друг другу, делились находками в монтаже и просто красивыми кадрами. Мы искали красивое во всем - в воде, ветре, дожде...
Удивительное время! Как здорово было оказаться в кругу единомышленников!
Я дышала этим чатом.

Люба Ивкова о моей домашней работе

За время курса я сняла 3 ролика по заданиям, причем 2 недели из 3 я была на карантине и довольно тяжело болела короной. Но мне не помешало учиться и снимать дома пылинки, сеточки, стекляшки.
Прекрасный закат
кадр из ролика с дымом
Лобовое стекло машины с замерзшими каплями дождя
Люба Ивкова
Удивительно, но я стала любить еще больше наш суровый край, ведь в непогоду он еще красивее !

Ролик о северном сиянии

Моя жизнь изменилась на 180 градусов- я во всем "видела" красоту -листьях, веточках, дождинках, конденсате на окнах... мой мозг стал работать по-другому. Удовольствие от того, что ты видишь больше, чем другие - это невероятный кайф. Хмурая погода и слякоть под ногами больше не вгоняют в тоску, а сильный ветер и снег на ресницах не раздражают- в такие моменты я достаю камеру и снимаю!

Грибы
Референты (раскадровка) ролика
Ровно через год я снова пошла на курс- в феврале 2022 г. . Он стал моей отдушиной в нелегкое для всех время.
Сначала не могла себя собрать , а потом увлеклась процессом !
Это был уже 11 поток.
Мои видео уже были другими, более продуманными, цельными. Опыт чувствовался даже при съемке танцующего стакана с водой.
Кадр из ролика о танцующем стакане с водой
По итогам моя выпускная работа заняла 1 место! Я была счастлива! Это был дикий восторг!
О моей выпускной работе

Сертификаты до сих пор висят у меня возле рабочего стола и "греют душу".

Сертификат об окончании курса
Кроме того в чате с выпускниками оказалось, что в моем городе есть много девочек, кто учился у Любы. Мы собирались несколько раз- готовили вскусности, снимали друг друга. Это удивительное было время!
Встреча выпускников
Потом я еще училась и училась у других мастеров -видеографов, но Люба -мой первый учитель и моя любовь к ней навсегда.
Deargaya
Этот человек имеет удивительную силу вдохновения.
Я очень хочу, чтобы люди о ней узнали как можно больше. Возможно благодаря ее курсу вы посмотрите на мир через камеру своего телефона и влюбитесь в этот мир еще больше!

Благодарю вас, что прочитали мой отзыв до конца!

Надеюсь, что кому-то я помогла с выбором своего проводника в мир творчества!

Достоинства
  • Вдохновляет творить
  • Много информации
  • Нужен только смартфон
  • Полезно
air20рекомендует
30.04.2023
Моя мечта- пройти подобный курс. Но, пока лишь мечта..
30.04.2023
Я надеюсь, ваша мечта сбудется-это стоит того! Попробуйте в рассрочку-выходит даже немного дешевле!
я бы хотела пройти такой курс