Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 21:07

После того, как мой любимый лак Wella Design мощный контроль (который, кстати, придаёт волосам блеск) закончился, я горевала. Но недолго, попался мне лак Syoss Keratin. Это средство просто песня. Самое главное, волосы после него можно расчесать! С Taft, Londa это у меня не получалось, только с помощью воды и шампуня. Запах у аэрозоля Syoss очень женственный, слегка напоминает духи Christina Aguilera Red Sin, мне нравится. Распыляю его рано утром, к вечеру за укладку не стыдно. Да, она не будет такой, как в девять утра, слегка разовьётся, но зачем нам пластилиновый эффект? Если взять средство Londa, которое продаётся в профессиональных отделах, то оно до трёх дней держит укладку, но волосы будут, как пластик, расчесать нереально. На радостях я купила ещё два лака: Syoss Volume Lift и Syoss Max Hold. Оба лака так же хороши, как и их предшественник, единственное, запахи у них уж очень химические, специфические. Примерно, как антистатик "Лира", но я уже привыкла. Блеск волосам эти лаки, в отличие от Wella не придают.

Yulia Bambyрекомендует