Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 17:25

Начну с того, что это не первый мой увлажнитель. Первым был Бонеко, который до сих пор служит верой и правдой. Однако Бонеко на мой взгляд слишком громоздкий, как оказалось еще и дорогой. Поскольку сейчас наступает активный отопительный сезон, который в прошлом году плохо перенесла не только я, но и половина моих цветов на работе, срочно пришлось искать не дорогой увлажнитель. Увлажнитель я приобретала для офиса, а не для дома, ценовой диапазон у меня был до 1500 рублей. И еще я люблю, когда вокруг приятно пахнет и часто пользуюсь арома лампой. Перелопатив пол интерента, я наконец то нашла, что искала. По Travola был всего один отзыв, где девушка жаловалась, что увлажнитель Ультразвуковой, а не паровой. К слову ультразвуковые увлажнители работают без пара и не должны оставлять вокруг себя влажно-мокрые пятна. Мне это было не принципиально, и даже наоборот, цветы любят больше паровые увлажнители. Как оказалось, увлажнитель Паровой. И еще, на картинке увлажнитель выглядит не таким большим как в реалии. В высоту он 37 см. и в диаметре 17 см. Но у меня это проблем не вызвало. Сразу нашлось место, куда его поставить. Тем более, что мои любимцы спатифиллумы теперь чувствуют себя гораздо лучше. С функцией увлажнения он справляется на все 100%. Бака для воды хватает на 3 дня рабочего времени, заливается вода очень просто, не нужно что-либо разбирать. Функция ароматизации заключается в увлажнении кольца с круглой губки, расположенного на паровыводящем отверстии (на фото она у меня желтая, я добавила масло апельсина). Не скажу, что аромат сильный, но он выходит вместе с холодным паром и запах еле уловимый ощущается. Что удобно, в отличие от все того же Бонеко, нет кучи бесполезных кнопок на панели. Пар регулируется поворачивающейся рукояткой. Еще есть функция ночной подсветки, включается сразу с увлажнителем. Ее можно отключить, но по мне так с ней даже красивее. Не знаю сколько он у меня проработает, но покупкой осталась довольна.

Mishkayaniрекомендует