Опубликовано 25 Июль, 2021 - 01:21

Зубная нить Oral-B спасет Ваши зубы от остатков пищи, следовательно, и гниения. Не окровавит десна и не повредит их. Улыбаемся на здоровье! Приятно пахнет мятой, и поэтому ее не съест кот.

Зачем вообще нужна зубная нить? Выковыривать остатки мяса из зубов руками, то есть ногтями, не эстетично, вредит маникюру, и вообще не эффективно. Можно воспользоваться обычной ниткой, что я делала много лет. Проблема в том, что она разрывает десна до крови, они воспаляются, и приходится полоскать рот успокаивающими составами.

Специально созданная зубная нить толще обычной, у нее другой состав. Она не повредит десны. Благодаря мятной пропитке она их еще немного обеззараживает. Чистка зубов от кусочков еды становится сплошным удовольствием. Одной коробочки хватает лично мне на год.

Еще один забавный плюс. Кот очень любит поохотиться за обычными нитками - фетиш у него такой. Почистить зубы ниткой - целая проблема. Кот будет ходить за тобой, заглядывать в рот и пытаться перехватить нить лапой. А вот мятный запах профессиональной нити отталкивает его. Он страдальчески смотрит на нитку, но ничего не делает.

Коробочка очень удобная, можно брать с собой повсюду. Нить легко отрезается, безо всяких усилий. Однако прочная, и в руках никогда не рвется. Толщина подобрана идеально.

Отмотать можно ровно столько, сколько нужно.

В общем, как говорится, must have для здоровья зубов. Всем очень рекомендую.

Достоинства
  • Легко устраняет остатки еды между зубами
  • Освежает
  • Прочная
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
Linaelрекомендует