Опубликовано 24 Сентябрь, 2018 - 18:59

Сегодня я расскажу о СС-креме, который находился в моей коробочке от Аравии.

Когда кожа не совсем плохая, вроде бы и лень использовать тональник, который не несёт какой-либо пользы. Однако, прочитав информацию о сс-кремах я решила пересмотреть отношение. В креме от Аравии очень большой объём. Этого должно хватить новичку, чтобы набить руку в использовании.

• ИНФОРМАЦИЯ:

Данное средство это последняя ступень в уходе за кожей, который нужно проводить так:

1. Пенка.

2. Тоник.

3. Защитный крем.

Он помогает хорошо под корректировать тон кожи. СС крема это не простая декоративка, они оказывают еще и уходовый эффект. Обычно они увлажняют кожу и сейчас много выпускают с защитным фактором. У Chanel есть фактор защиты в 50.

Данные крема выигрывают у BB, потому что СС - это тонирование и увлажнение с дополнительной функцией коррекции, а у бибиков дополнительной функции нет. У CC более легкая текстура,

CC-крем Multifunctional: (INCI) Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, C12-15 Alkyl Bensoate, Potassium Cetyl Phosphate, Glycerin, Butyl Methoxydibenzoylmethane (Avobenzone), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, CI 77891, CI 77491, CI 77499, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Parfum, ВНТ, Phenoxyethanol (and) Methylparaben (and) Ethylparaben, Propylparaben.

Флакон пластиковый. Крема аж 150 мл. Вы понимаете на сколько это много. Вы не найдёте тональника выше 50 мл. Дозатор, как у крем-пенки. Вы можете сами контролировать необходимое количество.

В первый раз он плюнул очень далеко, потом все было нормально Крем должен подстроиться под любой тон кожи, он универсален. Оттенок всего один, но девушкам со смуглой кожей нужно все-таки сделать предварительный тест. Границ не видно

СС-шка имеет защитный фактор spf 20. Для юга может и маловато, но и это хорошо, не обгорите. Он увлажняет кожу, на зиму это слишком мало, но летом вы будете чувствовать себя комфортно.

Для очищения кожи с помощью выше о писаного тоника достаточно 3-4 диска. Наносить лучше спонжиком, потому что пальцами получается не так удачно.

Серьёзные проблемы не замажете, именно для не серьёзных воспалений или если нужно замазать небольшие поры и венки. Крем придаёт коже здоровый и естественный оттенок. Он не скапливается в морщинах. Держится на коже целый день.

Я оценила целых три продукта от Аравии и все меня очень впечатлили. У всех впечатляющий объем, который дает понять и узнать средство.

Достоинства
  • Выравнивание цвета кожи
  • Защита от солнца
  • Объем
  • Универсальный оттенок
Ms.Morganaрекомендует