Опубликовано 14 Май, 2016 - 18:59

Всем привет! Smile

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о креме Artistry youth xtend.

Производитель пишет, что крем обеспечивает ночной уход, питательный. Вот информация:

Питательный крем ARTISTRY YOUTH XTEND обеспечивает ночной уход и перепрограммирование будущего Вашей кожи. Отлично сбалансированная комбинация эффективных натуральных ингредиентов и инновационной формулы помогает восстанавливать, увлажнять и укреплять кожу во время сна. Результат: после пробуждения кожа выглядит моложе и становится более мягкой и упругой.

Крем, действительно, очень питательный. Наношу его на лицо перед сном, а на утро получаю увлаженную, подтянутую и мягкую кожу. Крем расходуется очень экономично! Его нужно совсем немного. Но, к сожалению, с кремом можно перестараться и нанести слишком много, получив на утро очень жирную и липкую кожу, с ощущением, что ходишь с маской на лице, да еще и подушка вся будет жирной, что очень неприятно Sad Если крема нанести в меру, то эффект не заставит себя ждать, учитывая то, что он быстро впитывается.

Пользуюсь этим кремом с февраля и заметила, что крем, увы, не имеет накопительного эффекта. Кожа становится гораздо мягче только если Вы не забыли намазаться на ночь кремом, иначе, утром кожа сухая и стянутая(во всяком случае, у меня именно так). Сейчас весна и началось сильное шелушение и сухость кожи, так что этот крем очень спасает и помогает, так как он сильно смягчает и увлажняет кожу, скрывает всякое шелушение.

Упаковка, объемом 50 мл, выполнена из пластика коричневого цвета. Крышка хорошо откручивается.

Понравилось то, что упаковка внутри имеет защитную крышку. В комплекте была ещё гигиеническая лопаточка, которую я,конечно, потеряла.

Крем белого цвета, имеет легкий и приятный аромат, который быстро исчезает после нанесения.

Я считаю, что цена завышена! Крем стоит примерно 4000 рублей.

Однозначно рекомендую тем, у кого сухая кожа, так как для жирной не подойдет!

Всем спасибо!!! Хороших покупок!! Smile

Достоинства
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
Таня Гудееварекомендует
21.04.2018
Четыре тысячи? Я бы никогда не купила за такую цену. Очень дорогой.