Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 12:38

Всем доброго времени суток!

Это мой первый отзыв без фото, но не написать его я просто не могла. Когда я искала идеальные витамины для беременных, я перечитала кучу информации о самых разных препаратах, но была очень удивлена, что на данный комплекс практически нет отзывов. Тщательно изучив состав, на свой страх и риск решила попробовать. так что делюсь впечатлениями.

Страна производитель: Германия

Кальций\0009100 мг

Цинк\00095 мг

Магний\000945 мг

Йод\000950 мкг

На мой взгляд, в данном комплексе содержатся все необходимые для беременной женщины витамины и микроэлементы, но в то же время они в таких огромных количествах, как в том же Элевите или Витруме. Так же в них содержится Омега 3, которой я больше нигде не встречала.

Пить нужно по одной капсуле в день, таким образом упаковки хватает ровно на месяц. Мне эти витамины однозначно подошли и понравились. Капсула хоть и большая, проглатывается легко. От этих витаминов у меня не было побочного эффекта в виде подташниваний и запоров (как с Компливит Мама и Кальцемином).

Эффек я заметила спустя 2 недели применения. Волосы стали намного меньше выпадать, рост ногтей ускорился, улучшилось самочувствие.

Единственный минус это то, что найти эти витамины в продаже достаточно сложно, в наличии они бывают не часто.

Советую ли я эти витамины? Однозначно да!!!!! Сама еще вернусь к ним.

Овечка Доллирекомендует
20.01.2017
Я тоже опасаюсь, что перебор витаминов тоже плохо, а ведь кушать стараюсь разнообразно, и в других витаминах слишком большие дозировки некоторых витаминов, тот же витамин А в элевите зашкаливает. А эти витамины точно не навредят, но поддержат. Я вот уже 3 раз, а может 4, не помню, собираюсь их пропить, а там уже и роды скоро. Самочувствие во время беременности отличное, правда в 1 триместре простыть успела разок, но сейчас все ОК, и это зимой, когда слякоть у нас частенько и все кругом болеют, и все анализы в норме всегда у меня.