Опубликовано 22 Август, 2023 - 17:31

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Будучи игроманом с ограниченным бюджетом я стала искать смартфон, который обязательно имеет свойства, которые соответствуют требованиям современных игр. Этот телефон заинтересовал меня поскольку у него выгодная цена - около 30 тысяч рублей, неплохая камера для игрового смартфона и большой объем памяти.

Смартфон в чехле

Одна из игр для которых мне был нужен новый смартфон - Genshin Impact. Рекомендуемые требования для смартфонов представлены ниже:

Смартфон без чехла

Операционная система: Android 8.1 и выше;

Genshin Impact на смартфоне

Процессор: уровня Kirin 810 или Qualcomm Snapdragon 845;

Оперативная память: 4 ГБ.

Телефон же имеет такие свойства:

Процессор: Qualcomm Snapdragon 870 (процессор выдержит еще не мало обновлений, играется на средних настройках графики)

Оперативная память: 6/8/12 ГБ, LPDDR5 (опять же выше требуемых, за счет чего игра не будет лагать)

Встроенная память: 128/256 ГБ, UFS 3.1 (и самое важное преимущество - 256 ГБ памяти в то время как на выход региона Фонтейна Геншин весит около 30 ГБ. У вас останется место для видео, фотографий и других игр!)

Из недостатков можно выделить то, что телефон быстро разряжается, но с ним идет очень хорошая зарядка и телефон зарядится от 10% до 100% за минут 20, даже через пол года эксплуатации.
А также не забывайте надевать на него чехол, который идет в комплекте и защитное стекло!

Всем приятной игры!

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Внешний вид
  • Дизайн
  • Зарядка
  • Отличная камера
  • Производительность в играх
  • Стереодинамики
  • Экран
Недостатки
  • Царапается стекло
SororLucрекомендует