Опубликовано 18 Июль, 2010 - 19:40

Пользуюсь этой тушью уже около полутора года. Лучше пока не нашла. Тушь не имеет неприятного запаха, наноситься легко и просто, в меру жидкая, в меру густая. Имеет абсолютно черный цвет,а не серый,или синий,как это часто бывает у производителей других фирм.Ресницы делает длинными, объемными, прекрасно подкрученными, не утяжеляя само веко Smile Не создает комочков, не осыпается около 7-8 часов. Прекрасно разделяет каждую ресницу. При том стоит сравнительно не дорого,продается почти в любом косметическом магазине, главное не наткнуться на поддельный товар. Держится прекрасно. Смывается легко и просто любой смывкой для снятия макияжа с глаз. Не оставляет не стираемых черных пятен вокруг глаза,после снятия. Экономичная. Хватает довольно-таки надолго. Одной тушью пользуюсь как-правило около двух месяцев. Практически каждый день. Ресницы она не портит(не выпадают,не истончаются). Удобно носить с собою (Удобный размер для любой косметички или дамской сумочки) Вообщем после ее использования все больше знакомых стали делать комплименты моим ресницам и глазам,а многие женщины спрашивали как удалось добиться такого эффекта))))всем рекомендую)
Прекрасная тушь,прекрасная цена-отличный результат,повышенное внимание со стороны мужчин и,как следствие,отличное настроение)Будем же красивыми и цветущими,дамочки Wink
Достоинства
  • Долго держиться
  • Не вредит ресничкам
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Удлинняет
aaleksandraaрекомендует
01.08.2010
Обьем нормальный!
но смывается плохо ,сыпется!
мне не подошла!
А Тушь Vivienne sabo Cabaret хорошая и цена ниже)
04.01.2011
Я тоже щас нашла тушь лучше Smile
На тот момент просто для меня эта была "лучшей")