Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 20:57

Люблю игру Имаджинариум! Отличное времяпровождения с семьей и друзьями. Ранее писала о колоде Прайм тайм, где все иллюстрации сделаны на злобу дня. (До событий 2020 года)

И вот я случайно узнала о новом издании игры - по мотивам карт Таро!

Мне эта тема интересна, поэтому игра вызвала много эмоций!

Игра рассчитана до 6 игроков.

И наконец, на самом поле прописаны правила передвижения фигур. Это очень удобно! А то мы каждый раз перед игрой спорим, как правильно делать ходы))

В колоде 78 карт, как в классической колоде Таро. Игровое поле загадочное и минималистичное. Фишки игроков больше не летающие, мечтательные слоники, а - кристаллы. Жетоны для голосования не облачка, а геометрические фигуры.

Игра теперь может стать гаданием! Натолкнуть на разные мысли!

Каждая иллюстрация - это реальное значение и символика конкретной карты Таро. У карт есть мешочек, колоду легко брать с собой отдельно от всей игры.

Можно задать картам вопрос, и с помощью инструкции, которая приложена к игре, получить расшифровку значения карты. При этом, всё можно интерпретировать в соотвествии со своими чувствами.

С игрой Имаджинариум можно познать себя, свои чувства и окружающих людей! Каждая игра будет отличаться от предыдущей и приносит массу эмоций!

Рекомендую, однозначно!

Достоинства
  • Увлекательный досуг
@nastya3015рекомендует