Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 14:41

полгода или более

Сегодня я расскажу вам о любимой мягкой игрушке моего сына - это медведь панда Kramig из Икеи.

Панда Крамиг

🐼 Как он к нам попал.

Это была любовь с первого взгляда. Ребёнок сам его схватил со стеллажа в Икее. Мы уже прошли отдел детских товаров, я расслабилась и выпустила его из коляски, как вдруг за углом оказася он - гроза бюджета и источник прений на тему быть или не быть - икеевский стеллаж с мягкими игрушками. Дитё сцапало панду и вцепилось в него мёртвой хваткой. На кассе его тоже не удалось отобрать потому что ребёнок включил рёв и слёзы. Пришлось купить.

🐼 Цена

Смешная. Примерно равна стоимости четырёх литров молока. Она меня и примирила с пандой. "Вот страшилка, ну ладно, пусть будет, раз дешёвенький, то наверняка он быстро развалится и всё", - подумала я.

🐼 Качество

Побывав полгода в ручках детей, после активных игр и нескольких стирок прямо в стиральной машине панда выглядит как новенький. Сказать, что я приятно удивлена это не сказать ничего. Я, можно сказать, в шоке. Я уже настолько привыкла меланхолично чинить игрушки, пришивать лапы и хвосты (не от бедности, а из принципа), как вдруг появилась игрушка у которой ничего не отваливается. Швы не расходятся, наполнитель не вываливается, нитки не торчат, глазки вышиты.

Глазки вышиты

🐼 Общий вид.

Медведик наш очень мягонький на ощупь, но тем не менее хорошо держит форму. В холке около 37 см, а весит 167 грамм, это явный плюс на мой взгляд.

В недавних пор я стала обращать внимание на вес игрушек. Дело в том, что львиная доля воспитательного запала растратилась на старшую дочь и ещё не восстановилась, поэтому когда детки иногда шалят, мозг всё это проводит через призму "критично - не критично". Так что, если изредка медведик весом в 167 грамм летит или им мутузят сестричку, то это не критично, можно будет наверное в сторону посмотреть и расслабиться. Вреда нет, это безопасная игрушка, а нервы целее будут.

167 грамм детского счастья

🐼 Почему его любят дети

Не расстаёмся даже ночью

Неизвестно. Вот смотрю я на медведя и вижу страшилку. У нас есть мимимишные классические медведи, толстенькие с бантиками, и зайцы и всякие другие мелкие игрушки, а ребёнку нравится именно этот медведь панда. Таскает его за собой повсюду. И вы же понимаете, что если один ребёнок в него вцепился, то другие тоже не отстают. Так у нас этот медведь-панда и кочует по всем комнатам, и в машину его берём и в магазин он с нами ездит. В общем, хорошо, что в Икее их много, если этот потеряется, то я быстренько ещё одного докуплю!

🐼🐼🐼 Итоги

Качественная и недорогая игрушка, которую очень любят мои дети. 💕

Достоинства
  • Абсолютно недорогая
  • Безопасная
  • Можно стирать
  • Мягкая
  • Удобного размера
Fantasy123рекомендует
11.12.2021