Опубликовано 29 Июль, 2011 - 14:20

Здравствуйте,красавицы!Хочу рассказказать Вам о своих любимых лаках-малютках miss Selene и показать очень красивый и довольно простой маникюр с их участием Smile

Предисловие или история моего знакомства (вполне можно пропустить Smile ):
Обратила внимание на лаки этой фирмы я совсем недавно,рылась в магазине на нижней полке во флакончиках с жидкостью для снятия лака и совершенно случайно взглядом наткнулась на этих малышек.. Первое,что меня подкупило,как любительницу нежных,нюдовых лаков-огромное разнообразие мягких,кремовых цветов!Когда мой взгляд упал на ценник-на меня прям-таки накатил праведный гнев(Как могли эти редиски-консультанты прятать от меня такую прелесть по такой цене)!!! Схватила я штук 7 и прям-таки полетела к кассе
Smile

Теперь по существу Smile
Очень очень и очень неплохо!А для такой цены и вовсе великолепно!
Довольно-таки неплохая,густая и длинная кисточка,которая не пушится.
Плотная текстура,не полосит,не пузырится.
Огромная палитра!Есть и нежно-розовые,и кислотно-зеленые;и эмалевые,и полу-прозрачные,с перламутром и без оного Smile
Довольно быстро сохнут,на базе и под покрытием прекрасно держатся 3 дня без сколов и трещинок.

В общем,я считаю эти лаки прекрасным бюджетным вариантом для дизайна ногтей и одноразового использования,не надо выкидывать по 200 рублей за флакончик,которым воспользуешься от силы пару раз Smile

Немножко о маникюре.
Зебра сейчас,как и леопард довольно популярна.Если леопарда довольно-таки несложно нарисовать самой,то вот второй рисунок почему-то чаще всего выполняют стемпингом,но я решила рискнуть и вот что получилось Smile Для наглядности сделала 3 разных варианта.

1.Покрываем ногти базой,ждем пока высохнет.
2.Делаем основу.У меня на указательном пальце однотонный лак,на безымянном градация 3 цветов,выполненная губкой, (самый светлый miss Selene 111,затем Golden Rose Paris 30 и опять малютка под номером 123)на мизинце Golden Rose Paris 30 и miss Selene 104)
3.Рисуем зебру. Я за основу брала
вот этот и этот узор.
На самом деле это совсем не так сложно,как кажется на первый взгляд!Главное-удобная кисточка.
4.Покрываем топом и любуемся на дело рук своих.Мне большего всего понравился результат на безымянном пальчике и мизинце.

Вот в принципе и все.Спасибо за внимание Smile

Удачи в творчестве и хорошего Вам настроения!
Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Не выглядит дёшево
  • Не полосит на ногтях
  • Очень доступная цена
  • Очень удобный размер флакона
  • Стойкий
Nasjaрекомендует
29.07.2011
ювелирная работа. у меня бы терпения не хватило. ловите +
29.07.2011
Спасибо Smile На самом деле здесь ничего сложного нет,я за 40 минут сварганила маникюр на обеих руках(делала как на мизинце)и это если брать в расчет то,сколько все слои сохнут,и то,что выполняю такое в первый раз Smile
Так классно))
Спасибо Shy
09.08.2011
Класс ,я так не умею,Вам + Smile
16.09.2011
Очень красиво +1
19.10.2011
шикарно смотрится, вы молодец!!)
19.10.2011
Спасибо,девочки Smile Очень приятно читать такие комментприи Shy
11.01.2012
Очень интересный отзыв!! +1 ловите)
15.01.2012
Shrechka,спасибо Wink
27.01.2012
очень красиво и аккуратно +
03.02.2012
olka-kanifolka,спасибо Shy
23.02.2012
На 4 фото очень красивый маникюр)
Вам + Wink
17.04.2012
И с дешевым лаком можно сделать шедевр! Wink
28.05.2012
Как красиво у вас получилось Smile
22.10.2012
какая красотааа!!!! Love