Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 14:00

полгода или более
    1100 руб

Здравствуйте. За свою жизнь я перепробовала очень много разных очищающих средств, пенки, гели, молочко, убтан, пробовала умываться глиной, содой, пеной для бриться, маслами, а все для того, чтобы очистить свою кожу от черных точек. Кожа у меня жирная, пористая, мне кажется на ней ни одного миллиметра без черной точки. Чтобы я ни делала, но реально избавиться от них помогала только чистка лица, да и то на пару дней. В конце концов я перестала искать средство для умывания с пометкой "от черных точек" и наша несколько вполне неплохих средств, которые и стала регулярно покупать. У меня всегда было: на утро пенка, на вечер гель, который смывает косметику. Прошлым летом я вернулась из Турции с воспалением на коже, кожа покрылась мелкими розовыми прыщиками, оказалось, что у меня розацеа. Косметолог уточнила какими средствами я пользуюсь и сказала, что нужно все заменить, предложила на выбор 2 марки, о которых я никогда не слышала: Pleyana и вторая какая-то итальянская, я посмотрела, что каждое средство, которое мне нужно было купить стоит от 4000 до 7 000 рублей и остановилась на Pleyana. Косметолог написала мне, что я должна купить и как пользоваться, всего 5 средств: Мягкая пенка с увлажняющим мультикомплексом, Фитобиотоник увлажняющий, Сыворотка-биоревиталайзер с пептидами для кожи лица, шеи и декольте, Успокаивающий крем с антикуперозным комплексом R&C Cream, Маска косметическая с нативной грязью, горофитами граната и эхинацеи. Сразу хочу сказать, что все 5 средств мне подошли, моя кожа преобразилась, нет черные точки не исчезли, но стали почти не заметны. Пенка с увлажняющим мультикомплексом моя отдельная любовь, лучше нее вообще не могу вспомнить. Флакон пенки выполнен из мягкого пластика, нужно слегка надавить на флакон и пена выходит, очень удобно самому регулировать кол-во. Пенка мягкая, легкая, не имеет запаха, не раздражает глаза, хорошо очищает кожу. Я обычно тушь снимаю специальным двухфазным средством, а вот пудру, румяна эта пенка хорошо убирает сама. После умывания нет чувства стянутой кожи, у меня такое вообще впервые. После пенки я наношу тоник, затем сыворотку, после крем. И так каждый день утром и вечером. Удивительно, то что с этой косметикой нет чувства перегруженности, все средства быстро впитываются, не оставляя следа на коже. В результате за полгода у меня ни разу не было шелушения на коже, кожа перестала лосниться как блин, стала мягкой и гладкой, я перестала пользоваться скрабами, раздала подругам все ранее купленные средства, оставила только Pleyana и альгинатные маски разных фирм. Расходуется пенка очень экономно, первого флакона мне хватило на 6 месяцев, недавно только второй открыла. Очень благодарна косметологу, которая открыла для меня эту марку, я уже подсадила на нее своих сестер и подруг.

Osa21рекомендует