Опубликовано 7 Май, 2024 - 12:58

Всем советую тушеные бедрышки с грибами! Благояр хорошие свежие товары поставляет на прилавки регулярно! Бедро курицы покупаю с заядлой периодичностью. Перечислю несколько причин:

Во-первых, всегда свежее мясо. Срок годности обычно очень хороший, потому можно брать на несколько раз за одну покупку.

Во-вторых, объем одной упаковки весомый. Удобно приобретать одну упаковку на один вечер для семьи. Если ожидаю гостей, беру из расчета два бедра курицы на одного взрослого человека. Если для себя дома, я готовлю в мультиварке. Там прямо режим есть до курицы. 20 минут и всё готово!

Дольше овощи нарезать, да саму курицу мыть. Для тушения я не разрезаю бедра, готовлю целиком. В-третьих, по самому физически составу нет ничего лишнего, то есть там не спрятано куча жира, лишней не опаленной кожи и прочего непотребного. Весь вес полностью приготавливать можно без остатков.

Я обычно мою, нарезаю для детей пополам, взрослым оставлю бедра целыми. Запекаю в духовке с овощами или грибами с луком. Добавляю сыр иногда. В-четвертых, внешне сами бедра курицы выглядят хорошо, целостно. Нет дробленых костей. Всегда целиком бедро. Удобно разделять на порции.

В-пятых, Благояр зарекомендовал себя с хорошей стороны. Все товары видела только высоко качества и внешне всегда аппетитны для приготовления. Компанию эту знаю давно, рекомендую к покупке не только бедро куриное, но и остальные продукты.

grekovaevaрекомендует