Опубликовано 8 Январь, 2014 - 17:21

Всем большой привет! :))

В этом отзыве я хочу вам рассказать о своём самом любимом (да данный момент) аромате.

После того, как первый раз я почувствовала где-то эти духи, я поняла - это моё. Но, дабы не разочароваться,"принюхивалась" я к Флоре довольно долго, душила на себя и ходила, смотрела, как он ведет себя на моей коже. Ходила-ходила, и всё-таки поняла, что да - это действительно моё!

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всего в серии Flora "Garden Collection" 5 ароматов: Glamorous Magnolia (магнолия), Gracious Tuberose (тубероза), Glorious Mandarine (мандарин), Generous Violet (фиалка) и моя Gorgeous Gardenia (гардения).

Остальные ароматы меня как-то не привлекли, хотя Gracious Tuberose довольно неплох, но для меня это аромат вкусной мятной зубной пасты))

 

  • Итак, давайте разберем, что находится внутри моих любимых Gorgeous Gardenia:

 

Верхние ноты: груша и Красные ягоды;

Ноты сердца: Гардения и франгипани;

Ноты базы: пачули и Коричневый сахар.

Я, к сожалению, никогда не нюхала гардению... поэтому не могу судить, пахнет ли именно ею.

 

  • А теперь попробую описать аромат и поделюсь СВОИМИ впечатлениями 😊

 

 

Для меня этот аромат поистине волшебный. Никак не могу нанюхаться, хотя знакома с ним довольно давно 😊

Я не могу сказать, что он сладкий... он больше с кислинкой, но с такой еле уловимой кислинкой.

Этот аромат не может задушить, в отличии от большинства сладких и приторных ароматов.

Могу ассоциировать его со свежестью и чистотой, нежностью... Так же вполне можно сказать, что он воздушный.

Оставляет потрясающий шлейф!

Одурманивающий...пьянящий...но не кричащий!

Он ОРИГИНАЛЕН, не похож ни на какой другой, по крайней мере я еще похожего аромата не встречала нигде... Можно сказать, что аромат дорогой...)

Упаковка, т.е. флакончик подходит идеально под этот запах))

 

  • Еще кое-что...;)

 

Конечно, можно сказать, что аромат немного дороговат. Хотя, если честно, он полностью стоит своих денег! Тем более, что никаких аналогов я не встречала. Потрясающе красивый флакон, потрясающе красивый аромат... Он не пахнет никакими там жвачками или чем-то еще, чем писали. Я встречала комментарии, что это аромат для 14-летних - уж простите, но это вообще полный бред...)

(!!!)

Хочу обратить внимание, что для того, что бы оценить этот аромат в полной мере, вам нужно понюхать самый "оригинальный оригинал"))) Потому что у нас, в Москве, в каких магазинах я его не нюхала, самый лучший и стойкий аромат быль в магазине Иль Де Боте. Соответственно, он там и стоит подороже. Но стойкость там потрясная, и раскрывался он там очень хорошо.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Советую ли я его... конечно, да)) Любителям свежих цветочных запахов обязательно надо их попробовать 😉

Достоинства
  • Богатый
  • Женственный
  • Любимые
  • Не приторные
  • Нежный
  • Потрясающее оформление
  • Роскошный
  • Сексуальный
  • Элегантный дорогой запах
Sea-sрекомендует
Читать все отзывы 229
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.01.2014
воу, все почти ноты нравятся, но пачули в базе на меня не садится, а сочетание ягод и гардении на меня бы село, заманчивый аромат. была оригинальная самая первая Флора, устала от нее, и остальное даже не тестила
08.01.2014
victorywithlove, а я сколько тестила - наоборот, другие впечатления не производят, либо на себе не чувствую их.. хотя, про первую наслышана, многим нравится. может потом разнюхаю))
08.01.2014
Смущает меня пачули в аромате, боюсь не подойдет он мне
08.01.2014
Представляю какой аромат волшебный!) 😊
08.01.2014
Нравится аромат, но для меня он очень цветочный.
09.01.2014
Ой, а мне гуччи вообще не идет... Никакой из ароматов((
03.04.2014
ох,как я хочу это аромат.сначала хотела glamorous magnolia,но после того,как в первый раз попробовала этот-влюбилась!
Другие отзывы
Читать все отзывы 229
Смотрите также