Опубликовано 20 Апрель, 2024 - 08:50

полгода или более

Здравствуйте, мои хорошие!

Вы пробовали овощные хлебцы с семенами льна? Это что-то! Очень удачное сочетание вкуса и запаха. Аромат зелени, лучка и выпечки в тонких, но сытных пластинках. И приятное послевкусие.

Аромат неимоверно вкусный!
Открыли для себя новые хлебцы
Название "Заинский крекер" идёт от города Заинска в Татарстане, где и производят эти хлебцы фитнес-серии.

"Заинский крекер" - щедрая душа!

Купили мы их случайно в магазине "Победа". Понравились. Купили ещё. А потом стали брать "оптом" - по несколько десятков штук)

Покупаем сразу по 20-30 штук

Это не просто хлебцы, не тот вариант, к которому все уже привыкли. Здесь собраны в одно целое несколько продуктов: мука, овощи, зелень, семена, масло, приправы. И сочетание их настолько удачное, что ни убавить, ни прибавить.

Овощные с зеленью и семечками льна

Изначально крекеры действительно хрустящие, как и написано на упаковке. Но если полежат в открытом виде, то становятся "по зубам" даже беззубым.

В упаковке три хлебца

Их можно есть на завтрак с маслом, икрой, сыром и даже шоколадом (гурманы оценят сладкое с несладким).

На работу беру иногда и угощаю коллег, то есть от души рекламирую и рекомендую покупать 👍

Подходят для перекуса в любое время

Дизайнеру упаковки отдельное "браво". Очень запоминающийся вид, удобно читать, вся нужная информация как на ладони. Есть прозрачное окошко, в которое видно, как выглядят хлебцы.

И то, что в пачке всего три крекера это тоже правильная задумка - как раз и рассчитано на перекус и поделиться с другом 🤗

Ставлю пятьсот звёздочек ⭐⭐⭐⭐⭐ и иду есть хлебцы с кофе ☺️☕🫓🥕🧅

Достоинства
  • Аппетитный запах
  • Много овощей и семян
  • Не сладкие
  • Сытные
  • Удобная фасовка
Недостатки
  • Не обнаружила
Гаури Притирекомендует