Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 12:00

11.99 бел руб (6$)

Увидев релиз данной серии в интернете, была уверена что новинка не доедет до Беларуси, т к много лимитированных коллекций пролетает мимо нас. Но тут удивительно, но сеть магазинов Космо таки привезла эту новинку к нам. Всего в коллекцию входит: палетка теней, румяна , 2 оттенка хайлайтера, кисть для румян, бальзам для губ, меняющий цвет и патчи для глаз .

Сегодня рассмотрим поближе румяна. Красивая картонная упаковка, очень плотная, оформление конечно, сразу вызывает восторг их детства, помните эти приставки, джойстики, кассеты)))

Внутри находятся 4 оттенка: один , как я поняла топпер наверх, т к он блестит, но оттенка толком нет, 2 шиммерных оттенка и один матовый.

По порядку: у матового все хорошо, передача яркая, он почти не пылит и не меловой, наносится и тушуется без проблем, в общем из за него я и купила данную палетку.

У шиммерных дела обстоят похуже: они более рыхлые, наносятся неплохо, но могут ,если кисть очень жёсткая , лечь пятном, поэтому берите что то очень нежное для нанесения. Сияют красиво , без ярких блёсток.

Последний блестящий, находится в верхнем левом углу, более плотный, очень сияющий, я думаю задумку у него наносить поверх матовых. Соло он выглядит странно, во-первых оттенок у него больно темный, как хайлайтер не пойдет, во-вторых блёстки очень явные, а цвета почти нет .

Пахнет вся палеточка таким китайским ароматом, т к не имеет явного запаха, но пахнет чем то ненатуральным.

Из претензий у меня только то, почему не сделать два матовых оттенка, в палетки три персика и один розовый, ну сделали бы , бордовый оттенок или фиолетовый или ещё розовый, только матовый.

К поеупок рекомендую, т к продукта много, палетка лёгкая , есть выбор цветов, можно отлично поиграть и выбрать свой оттенок румян. Я поняла, что все таки люблю румяна только матовые, шиммер совсем не мое.

Достоинства
  • Качество
  • Наполнение
  • Упаковка
Недостатки
  • Много шиммера
  • Оттенки
xelbeautyрекомендует
02.12.2019