Опубликовано 19 Ноябрь, 2010 - 06:51

Я рекомендую попробовать всем, не зависимо от того, многоступенчатая у вас стрижка или нет. Из всех Пантинов (а пользуюсь я ими лет 10 уже, не меньше) этот самый удачный. Разницу чувствуешь уже во время мытья головы: волосы становятся такими легкими и упругими, не путаются совершенно (я с бальзамом использую всегда). Укладываются просто блестяще! Я иногда даже не укладываю волосы после него. Если стрижка свежая, прядки сами лягут, как надо. Не знаю, то ли это хваленый комплекс Эластес делает волосы такими послушными и красивыми, то ли что еще, но ни один другой шампунь такого эффекта не давал. Если бы не моя страсть к экспериментам, всегда пользовалась бы только им!
Vita Dolceрекомендует
24.01.2012
У меня тоже Пантин самый любимый шампунь!Уже много лет.Не знаю почему переодически покупаюсь на красивые упаковки,приятный запах и т.д.Ведь знаю,что лучшего для моих волос нет.Я вот с вопросом.Сейчас в магазинах появились новые пантины "Улучшенная формула".Сначала подумала,что просто новый дизайн,но запах тоже изменился.И консистенция мне тоже кажется другая.Вы не пробовали?Очень боюсь,что пантин испортится,а старые перестанут выпускать Sad
26.01.2012
Нет, еще не пользовалась. Когда-то, помню, давным-давно было время, Пантин терял свое качество. Потом они поменяли упаковку и заявили в рекламе, что создали новую, улучшенную формулу. На мой взгляд, ничего они не создали, а просто вернулись к своему первоначальному качеству. Надеюсь, на этом же уровне они и останутся, иначе жаль будет отдавать столько денег за плохой шампунь.