Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 03:20

Обожаю туалетную воду Today. Этот аромат хочется носить с собой везде: на одежде, на руках, на волосах.

Эта баночка шла в наборе с туалетной водой. Флакончик с водичкой у меня стоит дома. А поскольку бутылочка с гелем небольшая 125 мл. я ношу ее в сумке. И на работе мою руки не общественным жидким мылом "с ароматом земляники", а своим любимым Today. Таким образом, обожаемый аромат всегда со мной!!

Бутылочка сама небольшая. 125 мл. С широким горлышком - это не очень удобно Гель не дозируется, а выливается скопом большим объемом. Пенится очень хорошо, поэтому выдавливать надо по-немного! Да и жалко его...

По консистенции средней густоты. В баночке он выглядит с блестками. Как и пишет производитель, "мерцает". При нанесении на руки (в моем случае) мерцание сохраняется только до контакта с водой. И все.... оно смывается. Нет эффекта блесток. Это одна из причин, почему он у меня в сумке, а не на полке в ванной.

После нанесения и смывания водой аромат держится еще где-то с 20-30 минут. Потом я его не ощущаю.

Запах идентичный туалетной водичке.

Считаю, что в качестве геля для душа и ванны он того не стоит: используется за пару раз, мерцания на коже нет. а чтобы был аромат, проще воспользоваться туалетной водичкой, так как запах держится недолго .

А это флакончик чтобы побаловаться, ну или как я использовать в качестве геля для рук.

Достоинства
  • * приятный аромат, хорошо пенится
Недостатки
  • *маленький объем
  • Нет мерцания на коже
Amadiрекомендует
02.04.2017
Разрешите вам облегчить жизнь)
Сейчас есть спец устройства - атомайзеры, флакончики по 10-15 мл, в него можно перелить ЛЮБОЙ парфюм и носить с собой в сумочке, обновлять аромат в течении дня. Гораздо удобнее геля
02.04.2017
Атомайзеры у меня есть в сумке. Мне нравится именно руки мыть такими средствами, а не жидким мылом с дешевыми отдушками
Гель такой красивой блестящей консинстенции. Попробовала бы чего из эйвона. Wink