Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 08:33

Всем доброго времени суток! Мой сын очень любит динозавров, у него приличная коллекция самых разных динозавров и звероящеров, и так как ребёнок искренне радуется пополнению коллекции, я часто дарю ему фигурки или игрушки-динозавры. К Новому году я спросила у сына, какой у него самый любимый динозавр, и он ответил, что это спинозавр. Конечно, я решила подарить ему спинозавр, но такого, чтобы отличался от других и чтобы сразу понравился сыну. Просмотрев множество вариантов, я остановилась на фигуре спинозавра ТМ "Город игр", он был немаленьким, 40 см, и реалистичным.

Спинозавр был упакован в прозрачную упаковку и завернут в пакет.

В упаковке он стоял, а не лежал, что напоминало настоящего спинозавра, как в "Парке юрского периода 3".

К игрушке прилагалась очень стильная и эффектная этикетка в форме головы тиранозавра, на которую сын напялил резинку сестры.

На этикетке написано, что игрушка разработана для детей и имеет высокое качество.

На обратной стороне этикетки есть информация о стране производства, это Китай, возрастных ограничениях - игрушка предназначена для детей с трех лет, она имеет неограниченный срок хранения, изготовлена из

полимерных материалов.

Если измерять спинозавра от кончика хвоста до морды, то он окажется даже больше 40 см.

Игрушка тактильно приятная, напоминает резиновые фигурки, если на динозавра нажать, он немного мягкий,

его пасть можно закрыть, так что спинозавр может сделать кусь.

Фигурка детально проработана, спинозавр, как живой, его кожа, лапы, когти, - всё это поражает реалистичностью.

Он словно наблюдает за вами.

Сын назвал спинозавра Матвеем, везде с собой носит и часто с ним играет. Спинозавра отлично влился в коллекцию сына и стал царём других динозавров.

Игрушка действительно качественная, ничем не пахнет, за время активных игр у неё ничего не отвалилось, так что спинозавром довольны и сын, и я.

Достоинства
  • Большой
  • Качественная
  • Реалистичный
  • Тактильно приятный
AnastaziHoрекомендует
25.02.2024
У нас динозаврики в почете
Супер Cool
Какой крутой динозавр😱
25.02.2024
Наверно, все мальчишки в определённом возрасте обожают динозавров.
У меня сын вырос, у него другие игры, но всю коллекцию динозавров отдали моему крестнику.
Классная фигурка
Как живой, дракончик)
25.02.2024
Тоже был период, когда ребёнок собирал фигурки динозавров, энциклопедии про них. Даже помнил, кто из них кто и в чем отличие.
25.02.2024
Как хорошо что они вымерли. Классная игрушка
25.02.2024
Хорошо, что они сами вымерли, а то это ж сколько сумок из того же спинозавра можно сделать!
25.02.2024
Мы пока до динозавров её доросли, машинки в почете
25.02.2024
А у нас машинки не особо популярны, покупаем их, они стоят, уже гараж для них справили).
25.02.2024
любила в детстве подобных динозавриков, любил больше кукол порой Big smile
Я тоже)
25.02.2024
Дети собирали их после посещения парка динозавров 😊
Большая у вас уже коллекция ))) мой сын тоже одно время увлекался динозаврами
Это лишь часть).
Классный какой Love
25.02.2024
Я в детстве обожала таких 😍👍 и сейчас ты купила ребенку
26.02.2024
Отличная коллекция динозавров! Понимаем! Big smile