Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 13:18

люблю продукцию kerasys. и могу с уверенностью сказать,что шампуни и бальзамы этой фирмы реально лечат волос. за три месяца использования моя солома превратилась в здоровые и блестящие волосы, которые стали легче укладываться и меньше сечься, и ломаться.

бальзам-ополаскиватель

данный бальзам предназначен для вьющихся волос. природный протеин, содержащийся в экстракте плодов моринги, укрепляет и оздоравливает структуру волоса. аминокислоты, содержащиеся в фиалке, придают мягкость волосам. природный кератин делает волосы здоровыми.

консистенция бальзама-ополаскивателя

запах: нежный. совсем не бьет в нос. пахнет салонным средством.

консистенция: кремовая, достаточно густая, плотная.

наношу кондиционер на влажные волосы, равномерно распределяю по волосам. волосы он совсем не спутывает. пальцы легко проскальзывают между каждой волосинкой. на корни бальзам не наношу. только на длину и на кончики. смывается он достаточно легко. на волосах не оставляет жирной пленки. они легко расчесываются что в мокром, что в сухом состоянии.

состав

после высыхания волосы не торчат в разные стороны. пропадает эффект одуванчика. они легко расчесываются, не путаются в течении дня. на ощупь мягкие и увлажненные. даже кончики, которые не поддавались стрижке, выглядят ухоженными и блестят.

волосы после использования

но волнистые волосы этот бальзам не выпрямит. он лишь пригладит их и сделает эластичными.

но злоупотреблять этим бальзамом не стоит. силиконы,содержащиеся в составе, накапливаются на волосах. они начинают очень быстро пачкаться. поэтому стоит делать перерыв.

цена: 311 рублей.

объем: 470 мл.

namelesslenamelрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.12.2013
Хороший бальзам)
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также