Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 18:05

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться мнением и рассказать про Травяной сбор ANTISTRESS от Фаберлик. Сама я большая любительница "почаевничать", особенно зимой люблю побаловать себя чаем "с травками"! Видимо идёт из детства в деревне. Помню, летом, всегда собирала зверобой, душничку, иван-чай, сушила листья земляники. Сейчас в деревне летом не бываю, в лес не хожу, благо, всегда можно найти травяные сборы в аптеках, магазина, и даже, у Фаберлик.

У бренда целая серия Herbal tea, где представлены разные травяные сборы. Травяной сбор № 5 под названием "Antistress". Купить можно в интернет-магазине Faberlic.

Вот как представлен продукт на сайте.

Совмести приятное с полезным! Ароматный травяной чай – это здоровье в каждой чашке. Выбери направленное действие и оцени яркий вкус и эффективность!

Успокаивающий травяной сбор:

• Улучшает общее самочувствие.
  • Помогает в борьбе со стрессом и при регулярных нервных перегрузках.
  • Оказывает успокаивающий эффект.
  • 100% натуральный продукт.
  • Уникальная рецептура.
  • Направленное действие и комплексная поддержка организма.
  • В упаковке – 21 пакетик.

Красивая, качественная упаковка, в виде пакета размером 14 на 18 см. Стильный рисунок, мне очень нравится, как выложен рисунок из трав, которые содержатся в продукте.

Цена: 149 рублей. Это со скидкой, без скидки - 300 рублей. Честно сказать, 300 рублей дороговато, но, скорее, это рекламный ход. У Фаберлик постоянные скидки, одна цена (завышенная) зачёркнута, реальная цена указана.

Состав трав, входящих в чай, довольно богатый. Здесь вы найдёте цветки ромашки, иван-чай (кипрей), шиповник плоды, фенхель плоды, лаванда трава, мелисса трава, пустырник трава, корень валерианы.

На обороте пакета подробно изложено действие каждого компонента, входящего в состав.

Внутри 21 пакет -фильтр, без ярлычков, вот как выглядит пакетик.

Способ заваривания стандартный, залить кипятком (200-250 мл), настаивать 5-10 минут, в зависимости, какую крепость чая желаете.

Чай имеет лёгкий, приятный, травяной вкус, насыщенность можно регулировать, настаивая больше или меньше по времени. Горечи не чувствуется. Обычно я его пью вечером. Конечно, при сильном стресс не поможет, но организм поддержит, успокоит.

Травяные сборы принимать следует аккуратно, травы на организм могут воздействовать достаточно сильно. Нужно знать меру, я чай в течение дня пью несколько раз, но именно травяным сбором стараюсь не злоупотреблять. Лучше пропивать курсом, когда в жизни трудный, суетливый период.

Рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Успокаивает
  • Хороший состав
arsamрекомендует