Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 23:32

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв на заказ Smile Сын попросил написать его для тех детей и мам, которые не знают о его любимом журнале "3/9 Царство".

Обратила я на него внимание в магазине совсем недавно и с тех пор мы с нетерпением ждем новый выпуск.

Стоимость номера всего лишь 32 рубля 90 копеек.

сайт издания - [ссылка]

Данный журнал рассчитан на аудиторию от 5 до 11 лет, хотя на самом журнале пометка 0+.

Тематика журнала: игровая, развивающая, литературная.

Периодичность выхода - 2 раза в месяц.

Журнал стандартного формата А4.

Страниц в номере 28.

А теперь остановимся на наполнении журнала:

1) на 2-ой странице информация о следующем номере и информация о подписке на этот журнал и другие детские журналы данного издательства

2) обязательно в номере есть раскраски по цифрам, по цветам и символам

очень любим с сыном этот раздел

3) центральный разворот - настольная игра для семейного досуга Smile мой сын берет их в садик и с удовольствием с ребятами играют

4) раздел - мастерская Данилы, с подробными инструкциями разных поделок

5) раздел - учись рисовать с Марьей искусницей, также дает новые идеи для творчества

6 ) также можно встретить в некоторых номерах и рецепты для детей

7) в одном из номеров был интересный фокус, не только для детей, но и для меня лично:)

8 ) на задней обложке журнале также имеются настольные игры

9) Раздел - Премудрости Василисы является развивающим, в котором можно прочесть интересные факты, в зависимости от тематики номера

10) раздел - Словарь от Кота учетного также имеет развивающую направленность

Также есть разделы с нахождением 10 отличий, прохождение лабиринта и прочие.

Также каждый номер имеет свою тематику, которая представлена в виде истории в комиксе.

Очень советую этот журнал для ваших детей и ваш досуг, развлечение и обучение станут намного интереснее.

Достоинства
  • +Интересные и познавательные игры
  • +Качественные и интересные изображения
  • +низкая цена
Людмила Логвиноварекомендует