Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 19:03

полгода или более
    Бесплатно, в свободном доступе

Здравствуйте!

Чем заняться на карантине, когда всё убрано, перебрано, постирано, поглажено, зашито, заштопано, приготовлено... Правильно, играть в приложения на телефоне. В этом отзыве расскажу вам о приложении,где нужно просто собирать три камушка в ряд. Да, таких приложений просто тьма тьмущая, но на моем телефоне подобных приложений несколько, а всё потому, что я люблю когда красивая графика и интересные задания, да и неплохо, если сюжет есть. В этой игре всё именно так.

История игрушек. Три в ряд - отзыв

Скачать её можно бесплатно и играть тоже, без всякого доната. По крайней мере я уже пол года играю и даже потребности в этом не возникло.

История игрушек. Три в ряд - отзыв

Здесь очень красивая и яркая графика. Здесь можно встретить всех героев из мультфильма Дисней "История игрушек". Муж смеялся надо мной, что я в детские игры играю, но здесь только интерфейс и идея мультяшная, а по сути обычная головоломка. Уровней здесь невероятно много. Я уже забыла сколько играю, а дошла только до пятой сцены.

История игрушек. Три в ряд - отзыв

В каждой сцене множество актов, а в каждом акте по 10-12 уровней примерно. Каждая сцена в разных комнатах дома. Например в комнате мальчика, в саду и т.д.

История игрушек. Три в ряд - отзыв

Сейчас, в пятой сцене, я даже не знаю, что это за комната, да уже и вникать не пытаюсь. Здесь есть сюжет, но честно мне на него абсолютно всё равно. Я просто выполняю задания уровней. Главная задача набрать нужное количество батареек, только тогда откроется последний уровень акта, так сказать смысл всего происходящего. В последнем уровне необходимо спасти игрушку. Ну например, игрушка застряла в песочнице. Проходишь уровень и освобождаешь её.

История игрушек. Три в ряд - отзыв

Есть некие бонусы, но они крайне медленно восполнимы. Иногда в актах стоят сундуки и,пройдя уровень, их нужно открыть. Там можно собирать бонусы или коллекционные детали. Коллекции, собранные до конца, дают возможность проходить дополнительные сцены. Это просто бесконечная игра. Я собрала пару коллекций, но ещё ни разу не играла в бонусные сцены.

История игрушек. Три в ряд - отзыв

В несобранных коллекциях ненайденные предметы белые.

История игрушек. Три в ряд - отзыв

Я уже не говорю о том, что здесь есть постоянно обновляющиеся мини-сцены по случаю различных праздников. Если играть в дополнительные игры, то в основную просто не будешь успевать. Я играю только в основную, не отвлекаясь на все остальные.

История игрушек. Три в ряд - отзыв

В самой игре всё по классике. Собираешь три, они исчезают, собираешь четыре, пять - преобразуются в привилегированные ходы, где можно взорвать ряд, область вокруг или собрать все определенные элементы с поля. Как и везде.

История игрушек. Три в ряд - отзыв

Сверху сидит кавбой Вуди и жутко переживает за тебя, заглядывает на поле, грызет ногти, а когда выигрываешь, то радуется и спрыгивает вниз, даря тебе монетки и необходимые батарейки.

Но если не выигрываешь, то он жутко расстраивается и прыгать не хочет.

История игрушек. Три в ряд - отзыв

Можно купить себе пять дополнительных ходов за монеты или два за просмотр рекламы. Это единственный момент, когда здесь приходится смотреть рекламу, в остальном случае полная свобода от нее.

История игрушек. Три в ряд - отзыв

Как и везде, тут пять жизней, которые пополняются со временем.

Яркая, красивая, но не очень то и простая, не смотря на детскую мультяшность. Я вообще нашла такой лайфхак в подобных играх. Бывает, что не можешь пройти вообще никак, застревая на одном уровне. Тогда теряешь интерес и не заходишь неделями. Но как только зашёл после долгого перерыва, сразу все прошел.я замечаю это во всех таких приложениях. Думаю это не случайность,ибо тогда люди просто перестанут играть в эти игры.

Достоинства:

1. Бесплатная
  2. Свободна от рекламы
  3. Яркая
  4. Красивая графика
  5. Есть сюжет
  6. Бесконечная
  7. Разные задания
  8. Не надоедает
  9. Донат есть, но он совсем не нужен

Классная игра, чтоб убить время. А главное не надоедает. Рекомендую попробовать, особенно если любите игры по типу "три в ряд".

Спасибо, что заглянули. Ждём, когда закончится карантин, а пока тренируем мелкую моторику и ум Wink

Gvenhvivarрекомендует