Опубликовано 7 Сентябрь, 2021 - 03:17

119 руб.

Матовые помады прочно заняли все свободное место в моей косметичке. К лакам я всегда была довольно спокойна, но когда я случайно наткнулась на ВБ на матовый лак красивого «пыльно-розового» оттенка, то решила брать без раздумий.

Цена: 119 рублей

Компания: Zinger

Лак приехал надёжно упакованный:

Упаковка лака для ногтей Zinger 631
Помимо упаковки от WildBerries была ещё и прикольная упаковка от самой фирмы Zinger:

Упаковка лака для ногтей Zinger 631

Номер оттенка — 631. Цвет на WildBerries заявлен как «коричневый», хотя я его таким не назвала бы.
Наклейка с номером оттенка
На дне имеется наклейка с датой производства:

Дата изготовления лака для ногтей Zinger 631

Производитель делает акцент на удобной кисточке. И это не просто слова: красить ногти кисточкой от Zinger и правда удобно. Лак ложится ровно независимо от того, насколько ровные у вас руки. 😅

Кисточка лака для ногтей Zinger 631
Наносим лак на ногти. Нас ожидает магия превращения: из обычного покрытия лак превращается в матовое покрытие.
Лак для ногтей Zinger 631 на руках

Лак для ногтей Zinger 631 на руках

Стойкость у лака стандартная: если избегать активного мытья посуды, то лак продержится в первозданном виде 4-5 дней. Если же активно «плескаться» под водой, натирая десятую по счёту тарелку, то срок жизни лака гораздо короче: всего лишь один-два дня.

🌸 Плюсы: 🌸

— Бюджетная стоимость;

— Легко купить (есть на WildBerries);

— Удобная кисточка для нанесения;

— Быстро сохнет.

💥 Минусы:💥

Типичный для многих лаков: стойкость. При активном участии в домашних делах без перчаток лак продержится от силы пару дней.

Спасибо за внимание!

oranggeрекомендует