Опубликовано 12 Июль, 2014 - 13:04

Данные журнальчики формата А3 я случайно углядела несколько лет назад в самом обычном газетном киоске и тут же купила - ибо любила расписывать ноготочки свои по-разненькому, так и сяк, да и цена вполне себе адекватная и удобоваримая - 34 рубля за журнальчик.

Выходит он, если я правильно помню, один раз в квартал и в нем 36 страниц (вместе с обложкой).

К сожалению, в последнее время я не вижу его в продаже в своём городе, а зря, очень зря... к счастью, мне на помощь приходит господин великий интернет, в котором можно найти буквально всё, в том числе и ссылки на скачивание именно этого журнала.

Что мне ещё нравится в нём, это то, что хоть и смотрится журнальчик сей крохотулечкой - он не такой, он вполне себе крепенький и бодренький, не как газета, которая гнется-мнется во все стороны, не-е-ет! Да и странички хорошие, плотные, глянцевые.

Вот некоторые сфотографированные странички, мои самые любимые виды маникюра:

К сожалению, я не могу показать вам фото своих рисованных ноготочков (помогали мне в этом зубочистки, иголочки, дотсы и старая кисточка от подводки для глаз), ибо не было в то время у меня хоть какого фотоаппарата да и об "Айрекомменде" я и слыхом не слыхивала. А воспоминания остались...

Так что... дело за малым - восстановить свои ноготочки, отрастить нужную удобоваримую длину - и здравствуй, творчество!.. Ибо впереди бескрайние простроры для лакоманьяка и макникюрщика - и роспись на ногтях, и водный маникюр, и градиентный, и... и.... и - стемпинг!..

Поэтому - я рекомендую вам этот журнал, если вы хотите научиться дома, в домашних условиях делать шикарнейшие маникюры. Сама же, если увижу в продаже - куплю без раздумий.

Индигиркарекомендует
12.07.2014
Классссс, отличный журнал Shock
12.07.2014
многие варианты очень интересные Smile
13.07.2014
интересно! благодаря Вашему отзыву, подчерпнула некоторые идеи для себя.
люблю дизайн ногтей Smile
14.01.2015
Девочки, спасибо за ваши комментарии, очень приятно было прочитать!

А журнал - да, великолепный! Smile
12.03.2020
Здравствуйте! А вы можете прислать сканы журнала номер 4 2010г.? Его нет нигде в интернете. Моя почта [ссылка] Буду Вам очень благодарна.