Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 17:38

ПИРАМИДА;

Карамель

Апельсиновый цвет

Белый мускус

Здравствуйте! Maori Collection обходила стороной. Странные флаконы, совершенно не хотелось послушать содержимое. Но однажды пересилила себя и не жалею. Достойные ароматы. Хотя не без особенностей.

Главная из них - это флакон. Очень тонкий металл, который мнется от каждого чиха. Тестеры в Рив Гош почти все мятенькие. В общем, пользоваться надо бережно. Да и ещё объём 100мл и других нет. Если разонравится, будет досадно.

Spirit Power для меня один из самых сладких из линейки Maori. Именно гурманский. С первого вдоха - это леденцы, сахарная вата. Очень вкусненько и сладко, аж зубы сводит.

Немного погодя чётче ощущаются ноты карамели и ваниль. При этом есть небольшая кислинка.
Аромат достаточно стабилен и кардинально не меняется через какое-то время. Что не скажешь о его собратьях ( через час можно удивиться, а иногда и расстроиться ).

Это чисто женский парфюм. Никакой не унисекс. Мягко, сладко-сливочно. Очень поднимает настроение. Только не поливайтесь им. Задушит всё вокруг и вас в том числе)

Стойкость вполне приличная. На 5 часов хватает. Шлефит средне.

В общем, сладкоежкам рекомендую ознакомиться с данным ароматом. Меня он не разочаровал и продолжает радовать!

Спасибо за внимание к моему отзыву)

Anastasia-Uрекомендует