Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 17:14

Никакие веяния моды пока не сдвинули предпочтения, потому что, во первых - рост фотомодели в 167 см и походку "залей в дождь джинсы до колена", так и не сподвигли рассматривать модели пальто ниже колена, хоть конечно хотелось облачиться в стиль Max Mara, чего греха таить.

Во вторых, мода для меня понятие относительное, больше за индивидуальность, к тому же мода обязывает, а принятие собственного стиля - нет 😉, ношу то что нравится, подходит по цене и к фигуре и не встречается повсеместно конечно иногда хочется и то что на пике популярности, все мы живые люди

В маг заскочили поздно вечером, причина, мужу нужна была жилетка, сыну шапка, а я увидела это пальто...

В итоге все нужное тоже купили))), но вот фоткать маг не додумалась, да и отзыв накропала потому что вещь нравится,может кому поможет в выборе

​​​​​​На момент посещения осталось всего два размера 36 и 40, последний совсем велик, 36 всегда был мне маловат в верхней одежде, но рискнула примерить и нигде не давило и не стесняло, заявляю на 100% полноразмерная модель.

Все причины покупки

1.понравилась ткань и цветовое решение

2.подошла модель

3.были деньги

4.стоимость более чем приятная

Для начала, сшито аккуратно, нигде нет торчащих ниток, внутри и снаружи все швы ровные,

пуговицы конечно надо закрепить дополнительно и петельки обработаны на быструю руку,

но относить это к недостаткам не хочу, не так дорого оно стоило чтоб не пережить этот момент.

Состав... 60% шерсти, 40%-п/э - приемлимо, в нем не холодно, но и покрываться мгновенно катышами не должно.

Кармашки, отдельный сюрприз, они и накладные и внутренние, для меня это супер 👍

очень устраивает и то, что застегивается под воротник, и можно оставить с бортами, удобно однозначно.

Оно приемлимо и с юбкой и с брюками и джинсами, под него подходят и классические сапоги не вчера купленные, но брендовые потому кожаные и им сносу нет, бохо и современные модели челси, ботинки в стиле Мартенс.

Вообще это не единственная и не первая покупка LC waikiki, сначала покупала там ребёнку вещи, потом начала себе

Красная шапка тоже оттуда, с сыном на двоих носим))

и мужу тоже там покупаем, вполне устраивает цена - качество, модели у них тоже интересные, выбрать есть из чего. Потому и сеть LC waikiki

​​​​​рекомендую!!!! и конкретную модель пальто.😊🤝🌹 В сезон распродаж там вообще весело и душевно, мы последнее время в основном там находим нужное, цена - качество соизмеримы по сути, тут муж в жилетке, как купили так только в ней и ездит - ходит, кепке тоже LC W. я их шапке)))

купили на днях мужу джинсы, впервые брали, посмотрим как будут носиться, забавную ночнушку купила невестке, себе хватанула вязаные дешевенькие перчатки)), если б нужны были какие то вещи, то вполне можно найти что угодно.

Не Next, не М&S, не Esprit, Polo и не Zara которая продаётся в Европе, но вот с тем же Mango, S. Oliver, M. Dutti которые у нас, и уж тем более с H&M и Reserved они уже могут местами конкурировать.

Достоинства
  • Вневременная модель
  • С разной обувью хорошо смотрится
  • Состав
  • Сочетается со многими вещами
  • Тёплое и удобное
Недостатки
  • Не обнаружила
Nastettрекомендует
14.11.2023
Очень стильно, это сейчас в моде. Примерно такое пальто было у меня в середине 80-х, и ткань, и модель очень похожи! Прекрасная классика, и вам очень идет
Вам очень идёт такой фасон. Мне фотографии напомнили французских модниц Love
14.11.2023
Очень красивое пальто. Тоже бы обратила бы внимание.
14.11.2023
Мне кажется, вот так с сапогами, с платьем/юбкой лучше всего! Мне такие фасоны, увы, не идут из-за выдающейся груди. Но на тебе сидит отлично.
14.11.2023
167 абсолютно нормальный и отличный рост)) у меня на 2 см больше и я довольна, вся одежда шьется на классику в 170 Big smile ну, бывает еще 164, правда, но реже)
Хорошо смотрится пальто с этими высокими сапогами, гармонично. Удачная "правильная" длина это очень важно, и обуви в том числе. И расцветка вам идет)
Вам очень идёт такая расцветка
15.11.2023
Мне нравится клетка. Вижу клетку, горох или полоску - и не могу устоять😁
Вам эта модель идёт, особенно к стрижке подходит. Элегантно, но в то же время дерзко. И талия подчеркнуть - мы же девочки 😉
А с рюкзаком как сочетается?
15.11.2023
Супер пальтишко! 🧥🍁🍂 С удачной покупкой! 🛍
Люблю LC Waikiki, всегда там что-ниб покупала, когда жила в Беларуси. Странно, что у нас тут в Германии, нет этой турецкой сети( С удовольствием бы посещала..
Отзыву ❤️
18.11.2023
Симпатичное пальто. Вам идёт👍💐
06.12.2023
Приятная расцветка и с юбкой смотрится так женственно...
14.12.2023
Люблю такой элегантный стиль, это ваше, очень идёт и по фигуре супер! Хотя там сама фигура статуэтка) хоть что на неё одень
17.12.2023
Супер.
06.01.2024
Во всех ты душенька нарядах хороша)

И очень идёт вот этакий французский а ля семидесятые стиль)