Опубликовано 26 Август, 2023 - 14:02

Данную сыворотку я нежно любила, она была самой увлажняющей для моей комбинированной кожи. Консистенция была довольно густой, но при этом нежной. С лица ничего не стекало при нанесении, распределять по лицу было сплошным удовольствием. Увлажнения мне хватало на весь день, зачастую не закрепляла кремом.

Но что-то поменяли в составе, либо стали появляться подделки. Брала у того же продавца на озоне, что и в прошлый раз, но консистенция другая. Очень жидкая, приходится одной рукой наносить на лицо, а второй сразу же распределять. Даже пока фотографировала для отзыва, приходилось снимать быстро, так как сыворотка постоянно капала на стол, хотя раньше такой проблемы не было (а я ведь даже не сжимала пипетку).

Отличные увлажняющие свойства она потеряла, мне хочется сразу же нанести крем. Особо сухие места на коже лица так и остались суховатыми, хотя раньше сыворотка скрывала даже сильные шелушения. Для примера, как сыворотка работала раньше (простите за плохое качество снимков).

Когда закончится этот флакон, я ещё попытаюсь купить в другом месте и проверить, правда ли изменился состав или мне не повезло нарваться на подделку. Сложно оценивать эту сыворотку сейчас, ведь её изначальный вариант был безупречен, не забивал поры, не вызывал воспаления и увлажнял на много часов. Последний флакон не смог не разочаровать. Она не плохая и, если бы я не покупала её ранее, то возможно осталась приемлемо-довольной, но знаю, что раньше-то было лучше. Пока что четвёрка с минусом.

Татьяна Славнаярекомендует