Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 18:17

полгода или более

Добрый день. Сегодня хочу рассказать о своей находке интимного характера.

Интимный гель смазка позволяет испытать более яркие ощущения, вносит разнообразие и облегчает процесс при недостатке своей естественной смазки. До определенного момента всегда пользовались с мч контексом либо дюрексом. Но спустя какое время стала замечать что молочница рецидивировала буквально каждый месяц после использования лубрикантов дюрекса, контекса. Решили с мч сменить наш лубрикант, зашли в специальный магазин, объяснили ситуацию и попросили подобрать нам гипоаллергенный гель смазку. (Консультант сказала что смазками дюрекс можно тараканов травить и бесконечно лечить нарушенную микрофлору). И посоветовала нам гипоаллергенную германскую смазку фирмы Bioglide.

Название: BIOglide

Цена : 650 руб.

Объем : 40 мл

Купили, попробовали. Действительно отличная смазка, не нарушающая мою здоровую микрофлору. Хватает горошины, быстро не высыхает. Никаких неприятных ощущений после нее нет. Я забыла что такое молочница, с того момента как начала ею пользоваться.

Удобная, прочная крышка, ничего не нужно откручивать закручивать.

Прозрачная туба показывает сколько осталось продукта.

• Глицерин;

• Оптимальный ph , не нарушающий микрофлору
  • Не вызывает молочницы
  • Хорошо скользит
  • Смазка на водной основе
  • Гиппоаллергенный состав на растительных компонентах
  • Не тестируется на животных
  • Без вкуса и запаха
  • Без синтетических добавок,
  • Без красителей и консервантов

Как только она начала заканчиваться, мы сразу пошли за второй. Очень рада что в свое время нам подсказали такую крутую интимную гель смазку.

HAPPYLIFEрекомендует