Опубликовано 7 Май, 2023 - 23:36

Совсем недавно я обнаружила, что у меня закончилось мое любимое миндальное масло, которым я так приноровилась снимать макияж с глаз. Недолго думая, заказала новое, но пока оно придет, решила на «перекантоваться» взять какое-нибудь местное средство для снятия макияжа.
Придя в магазин, долго выбирала, то ценник не нравился, то марка не внушала доверия. В итоге обратилась к знакомому продавцу за помощью, что же взять. И милая девушка мне подсказала попробовать Мицеллярную воду Delicare BIO-FILLER.

Скажу честно, эту марку я видела впервые в жизни)), но почему-то с первого взгляда мне понравился именно внешний вид: очень приятная баночка с не кричащим, а наоборот скромным дизайном, внушила мне чувство какой-то девственной чистоты (!) И я ни минуты не сомневаясь, тут же ее схватила. Причем цена на эту воду была вполне адекватной.

Ну а теперь, собственно, о ее применении: на баночке написано, что вода «снимает макияж одним движением» - ну это очень громко сказано, конечно)) Такого нет, но зато она действительно прекрасно увлажняет и освежает лицо. Очень нежная, лицо не щиплет, кожу не стягивает, можно спокойно протирать глаза, прямо приятное ощущение после нее и очень приятный аромат. Думаю, она именно для легкого, неглубокого очищения кожи.

Я нисколько не пожалела об этой покупке, хотя данная мицеллярная вода не решила мою проблему с макияжем)) Но как средство, которое принесло мне удовольствие от применения, я его все же рекомендую, потому что в остальном действии оно замечательное)

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Абсолютно не щиплет кожу
  • Очень нежная вода
  • Хорошо увлажняет
Эльвира Зариповарекомендует