Опубликовано 21 Март, 2017 - 16:27

Сходила не далее как вчера в эту контору, попила водички с алоэ, прониклась. Шла с мыслями о том, что там развод, на тебя наседают, и не слезают, пока ты не купишь товаров на 100500 рублей. В общем-то не сомневаюсь, что это так, просто после одного посещения очень трудно сказать. А первое посещение, в моем случае было и последним. находятся они в самом дальнем углу самого обшарпанного офисного здания, без каких-либо указателей, и т.д. Что говорит о том, что либо они работают не легально, либо это настолько закрытый клуб, что пробиться туда может лишь элита... что вряд ли конечно.

Попала я туда не просто так, мне не нужно худеть на коктейлях, я прекрасно знаю что нужно делать, чтобы жир не свисал с боков, и при этом карманы не опустели. Но видимо многие верят в это чудо химической промышленности.

В момент моего посещения присутствовало еще две девушки, я сначала думала , что они подсадные, мол, смотрите какие красотки у нас тут сидят, пьют водичку и худеют. Но нет, когда я ушла, они еще долго обсуждали какие же товары они сейчас закупят. Чтоб быстрее похудеть.

Велнесс тест я прошла на ура. Не показал он ничего лишнего, хотя я думала покажет)) видимо 59 кг для 171 см - это все же маловато даже для гербалайфа))

Попила водичку с алое. Ощущение, будто аскорбиновую кислоту растворили в воде.

А в голове весь период посещения мысли: а может и пусть дерут деньги за воздух, если человек настолько глуп, что верит в это? -4 кг за неделю на коктейлях...это же еще додуматься надо себя так мучать. За свои же деньги.

Уж как по мне , сходи ты, потренируйся часочек, и с чувством выполненного долга съешь все что тебе хочется. Толк будет такой же, Еще и мышцы накачаешь. Конечно , это совсем не пп рекомендация)))

Но никогда ни одна "диета" не заменит физических упражнений! Тощие жирухи совсем не в моде.

Недостатки
  • Абсолютная глупость
  • Развод
  • Секта
Natali71291не рекомендует