Опубликовано 11 Июнь, 2011 - 19:30

Уже давненько у меня пылится на полочке розовый мэйбеллиновский лак, цвет приятный, держится неплохо, сохнет нормально... Но все не "Ах", без восторга. Просто хороший нейтральный вариант.

Но тут я наткнулась на лачок обалденно-небесно-голубого цвета!!! БЕЗ БЛЕСТОК!!! (из моих отзывов, думаю, понятно, что я их терпеть не могу) Без перламутра!!! Просто голубой. Покупая, была уверена, что ляжет полосами, ну не думала я, что лак за 100 рублей такого цвета может двумя слоями плотно покрыть ноготок! Ошиблась))

Красит плотненько, сохнет на удивление быстро, держится всем на зависть... Восторг!!! А цвеееет) Лето - хочется яркого, солнечного, креативного!!!
У подруг, правда, была странная реакция, хором запищали "Аааа! Синие ногти"!! Мне даже обидно стало, уж больно мне он самой нравится( А потом через полчаса стали подходить ко мне и на ушко спрашивать, где купила и что за лак)) Вот так! Привык народ в городский джунглях лицезреть бело-розовые ноготки, а шаг влево, шаг вправо - расстрел! Будем это исправлять)

Вообще у этих лаков очень яркая и нестандартная палитра, больше такой нигде не видела. Теперь планирую сделать забег за желтым и оранжевым) Еще малиноый очень красивый: настоящий цвет Барби)

Фото прилагаются) Только вы не пугайтесь! Wink
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Легко наносится
  • Многообразие цветов
  • Разумная цена
  • Устойчивый
Ovsyankaрекомендует
11.06.2011
Если интересно, то есть отзыв на карандаш для глаз В ТОН лака)
вам +,кстати пугаться и нечего
я понимаю был бы ЯДЕРНЫЙ цвет- тогда да)
шик!!))+ вам.
11.06.2011
Как вам удается красить ровно ногти такой кисточкой? Поделитесь секретом Smile А то я купила себе эту Колораму и не могу нормально накрасить ногти в месте роста ногтей, кисточка ведь прямая, а не закругленная, как у лаков Риммель ((( А за отзыв + ))
11.06.2011
Спасибо большое за комментарии))
Открою секрет: яркие лаки крашу всегда на основу (Умная Эмаль), поэтому даже забыла сказать)
ну и годы упорных тренировок, ахах) честно говоря, для меня качество кисточки не является при выборе лака весомым аргументом, при желании накрасить можно любой! а вот цвет - это даааа, страсть Wink
14.06.2011
Ааа, обожаю голубые и бирюзовые лаки, замечательный цвет, + вам за отзыв Wink
14.06.2011
Хочу уже месяца 4 с разными оттенками голубых/бирюзовых лаков, все не налюбуюсь, сначала меня тоже все "камнями закидывали" что ужасно, потом привыкли, и только восхищаются))
14.06.2011
Как я вас понимаю) Для многих что непривычно - то плохо! Злобные консерваторы!!!) Sick
21.07.2011
я хочу такой голубой,пойду куплю подобие завтра)))
21.07.2011
Удачи) Кстати, купила вчера в Sally Hansen голубой - тоже очень красивый, темнее и ярче. Попробовать, правда, еще не успела, потом отпишусь!
22.07.2011
я этой фирмы лак приобрету)такого цвета)
ИИИИИИИИКруто!+
Ха, сегодня купила именно эти 2 оттенка)
Очень крутые цвета, от голубого сама балдею!
Так же у меня есть белы Колорама, 51 тон вроде.
Вам огроооооомный +++++.
09.10.2012
Вам +
у меня такой же лак был, пришлось выкинуть, качество подкачало у него, загустел быстро к сожалению((
22.05.2015
ваши подруги из какого-то аула
22.05.2015
yuliya242415 , мои подруги были из средней школы, когда писался отзыв, помягче