Опубликовано 20 Март, 2012 - 15:28

И так,начнём.
Тональник Буржуа я уже долго пыталась приобрести,но всё время покупала что-то другое.
С оттенком тонального крема у меня всегда огромная проблема,потому что кожа у меня какая-то желтовая немного,при это бледная,ну вот я всё таки преднамеренно пришла и купила этот тональный!Тон у меня 51)

Теперь о плюсах:
-приятный запах
-приятный текстура,которая легко наносится,как кистью,так и руками.
-Плотность средняя(но для этого и существуют корректоры,разве нет?)
-держится отлично(хотя у меня жирная кожа)
-шелушения не подчеркивает
-в складочки не забивается
-поры НЕ забивает(что мне очень важно)
-мне подошёл цвет впервые!Он не розовый и не оранжевый,он достаточно хорошо сливается с моей кожей)

минусы:
эээм..пока не обнаружила,разве что его видно на лице,но любой тональник видно,просто какой-то больше,какой-то меньше)

Прилагаю фото.
первое фото:сам крем)
второе фото:только увлажняющий крем
третье: только тональный
четвёртое,пятое: поверх крема корректор
шестое,седьмое: результат

Цена в моём городе 400 рублей.
Всем удачных покупок и красивой кожи!Smile
Достоинства
  • Естественный цвет лица
  • Матирует
  • На коже не чувствется
  • Не скатывается
RinaRIрекомендует
Отличный результат! Star
очень хорошо!
+++
ого какой результат) тоже проблемная кожа,но думала,что этот тональный крем не способен так скрыть недостатки)
не подскажешь какой у тебя корректор) плиз)
надо приобрести себе,и тональник,и корректор)
20.03.2012
прекрасный отзыв! результат просто супер Smile
21.03.2012
tRaffka,у меня коректор http://www.irecommend.ru/content/konsiler-essence-...
воооот этот,стоит 150 рублей в наших магазинах)

Рада,что отзыв оказался полезен)
Спасибо^^
21.03.2012
А Вы как-то боретесь с этим,кроме маскировки?
21.03.2012
Катукса ,да,и очень активно)
Я принимаю Роа,делаю маски каждый божий день,на ночь ещё локальные средства ,ну и обычный уход,конечно же)
сейчас осталась просто ужасная пигментация,а воспалительных элементов пока что нет,слава Богу)
02.12.2012
Гигантское спасибо за отзыв) У меня лицо практически как на фото, мрак короче. Минеральная пудра хороша, но пигментацию все равно видно. Начала искать тональный крем, месяц в ступоре.
Тебе случаем не знаком такой продукт Maybelline Super stay 24?
23.12.2012
syberia_girl, с мэйбеллин у меня вообще не сложилось,моя кожа отвечает почти мгновенными высыпаниями на их продукцию для кожи лица.
05.01.2013
Девушка,миленькая,тональный крем очень хорошо лег на вас,цвет отличный,высветляет пятнышки от прыщей,все с эти хорошо.но разве вы не видете,что корректор лежит желто-оранжевыми пятнами и портит весь вид тональника и кожи?я бы вам посоветовала выбрать другой корректор,под цвет тональника,тогда не будет видно разницы с тональным.просто вы симпатичная,а корректор вас очень портит.извините,если что -то не так,просто не могла пройти мимо...)
05.01.2013
mawwwa ,да Вы что) Всё в порядке,спасибо,что сказали и не прошли мимо)
Я сейчас не пользуюсь вообще корректором т.к. нет нужды) На проблемной коже вообще всё смотрится ужасно и как только не будешь ходить,лишь бы не видеть этого кошмара)
07.01.2013
Маскирует супер, хороший крем =) Exclamation Mark Но девушка, не в обиду сказанно будет конечно... но вы не пробовали лечить кожу? По вашему приложенному фоту, я бы сказала, что у вас скорей всего подкожный клещ Demodex folliculorum (Угревой клещ, или железница угревая)
21.01.2013
Julia23 ,ничего страшного,мне совсем не обидно) Демодекоз при таких проблемах исключают первым делом и клиника у него совсем другая,намного тяжелее обычно. Я боролась очень долго ,но другими методами и вылечила кожу:)
09.02.2013
спасибо за отзыв, обязательно попробую этот тональник.
а можно поинтересоваться, это у вас на фото пятна от прыщей? как вы от них избавляетесь?
просто сама страдаю этой проблемой...
10.02.2013
У меня есть отзыв на лекарственный препарат "роаккутан",там всё-всё описано,что я делаю для своей кожи)
18.02.2014
Здравствуйте! А как у вас теперь, спустя большое время после РОА?
20.02.2014
Брусниша/ , всё просто шикарно)
Бывают иногда единичные воспаления,но это редкость и вообще ничто по сравнению с тем,что было раньше)
Вообщем,из гадкого утёнка в прекрасного лебедя Smile