Опубликовано 24 Сентябрь, 2023 - 00:25

Мне кажется, у меня скоро скопится огромное количество тушей для ресниц) Ну и ладно, расскажу еще про одну довольно хорошую тушь, но с одним недостатком для меня.

🌸 Влагостойкая тушь для ресниц MAC extended play

• Цена: сейчас 2800 рублей
  • Где купить: можно поискать на Озоне (моя была в подарочном наборе)

• 🌸 Внешний вид

Флакон у туши совсем крошечный, такая вот малютка в синем футляре. Выглядит симпатично, но не сильно. Честно, даже и не обратила бы на нее никакого внимания, если бы не знала, что это тушь от бренда MAC.

Влагостойкая тушь для ресниц MAC extended play отзывы
Щеточка у туши такая же маленькая, как и она сама. Щетинок очень много и все они короткие, одной длины. Щеточка мало податливая, на кончике всегда собирается много продукта, который приходится размазывать по ограничителю флакона.
Влагостойкая тушь для ресниц MAC extended play отзывы
Щетка очень узкая, я такое не люблю, ими банально неудобно пользоваться, слишком маленькая.

Влагостойкая тушь для ресниц MAC extended play отзывы
Оттенок у туши насыщенный черный. Как по мне, текстура совсем уж какая-то сухая. Не понравилась уже на этапе свотча.

Аромат отвратительный резкий, косметический. Его чуешь, даже когда красишь ресницы… Я вообще никогда не улавливала такого резкого запаха у тушей для ресниц, которые у меня были.

• 🌸 Информация от производителя

Инновационная тушь с легкой текстурой красиво окрашивает и разделяет ресницы с помощью маленькой щеточки, не растекается и не размазывается. Держится на ресницах до 16 часов. Высокотехнологичная теплочувствительная формула позволяет удалить тушь с ресниц при помощи теплой воды. Уникальная тонкая щеточка покрывает тушью каждую ресницу, приподнимая даже самые короткие волоски и придавая им интенсивный и насыщенный черный оттенок. Идеально разделяет и удлиняет ресницы, позволяя создать роскошный, неземной макияж глаз.

Это мы с вами ниже обсудим.

• 🌸 В использовании

У меня от природы длинные ресницы, я не очень люблю придавать им еще большую длину (хотя практически все туши на рынке удлиняют ресницы), я хочу лишь слегка их подчеркнуть и прибавить легкого объема.

В принципе, тушь позиционирует себя как удлиняющая, разделяющая и подкручивающая ресницы.

Ресницы до туши:

Влагостойкая тушь для ресниц MAC extended play отзывы
Лично мне щеточка у туши MAC не понравилась категорически. Ей очень тяжело прикрашивать ресницы. Она тупо не работает нормально, приходится возиться.
Влагостойкая тушь для ресниц MAC extended play отзывы
Ну я не знаю, у меня получились какие-то насекомие длинные лапки, какие-то ну совсем не живые. Сравнить есть с чем, поэтому такие выводы. Просто длинные ресницы. Я бы даже не сказала, что тушь подкрутила их, просто за счет эффекта удлинения складывается впечатление, что они подкручены, но нет.
Влагостойкая тушь для ресниц MAC extended play отзывы
От бренда MAC я ожидала куда большего. По факту это самая обычная тушь, я бы дала ей рублей 300 не более. Еще и склеила ресницы в некоторых местах.

Кстати, тушь отвратительно наслаивается, видимо, из-за ее максимально сухой текстуры. Да и супер насыщенного черного я тоже не вижу на ресницах, как обещает производитель. Тусклый черный - да, но никак не насыщенный. Уж никакого роскошного и неземного макияжа глаз я не получила, увы. А так хотелось.

Влагостойкая тушь для ресниц MAC extended play отзывы
По стойкости тушь тоже мне не зашла. За 6 часов тушь успела немного осыпаться, а ресницы стали совсем никакими. Фото, к сожалению, нет.

Пользоваться данной тушью MAC я, увы, не буду. Хотя возлагала на нее надежды, а по факту это какая-то странная тушь рублей за 300. До того, как она пропала с рынка, стоила в районе 1800 рублей, но даже столько для нее - слишком много!

Влагостойкая тушь для ресниц MAC extended play отзывы

Мне тушь откровенно не понравилась! И я не советую ее к покупке, даже если очень хочется! Старая формула, не насыщенный черный, никакого подкручивания, нет идеального разделения за такие деньги, стойкость провальная, запах отвратный и резкий!

Всем спасибо за внимание!

Elbaне рекомендует