Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 17:16

несколько раз

Конечно, всем нам хочется быть модными и красивыми. Но надо и меру знать, а тем более когда в средствах ограничен.
Есть у меня среди знакомых модные мамочки, которые ходят на прогулку с коляской на шпильках и в шубке по пояс, детей во все новое одевают, а потом значатся в списках должников по коммунальным услугам. Мало денег - учись расставлять приоритеты!
В конце концов, повседневную одежду можно носить и попроще, необязательно фирменную.
В помощь экономным хозяйкам в нашем городе есть магазины "Одевай-ка", "Ценопад", "Народный дисконт" и др. Поверьте, там можно откопать интересные и недорогие вещи. Главное, не строить из себя модницу-сковородницу, для которой важен только бренд.
Магазин "Ценопад" находится в Индустриальном районе по адресу пр. Победы, дом 38.
Специально я туда, конечно, не езжу, но при случае - захожу.
Магазин небольшой, но там можно приобрести обувь, взрослую одежду и детскую одежду.
Касса общая на все отделы.
Например, я здесь покупала детские штанишки за 190 рублей (штанишки оказались хорошего качества: не образуются катышки, не вытягиваются коленки, не линяют), носки, трусы, футболки.
Себе я тут даже купила парку за 3800 р. Недорого и практично. Почти весь декрет в ней и выгуляла с ребёнком.
Считаю, что такие магазины имеют право на существование.
В период, когда ребёнок быстро растет, а одежда на нем горит, такие магазины просто находка!
Конечно, для праздника тут вещи сложно найти, но для повседневной носки вполне можно что-то прикупить.
Рекомендую!

Достоинства
  • * низкие цены
  • Одежда для повседневной носки
скаляриярекомендует