Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 02:40

Вот уже несколько лет магазин проводил акцию по выдаче промокодов за отзыв о купленном товаре. Согласно условий договора, магазин позиционировал промокоды как бессрочные. То есть, не имеющие срока действия. Соответственно, я, будучи уверенным в порядочности данного магазина, запасся промокодами на будущее, оставляя отзывы на купленные мной товары. Но, случилось нечто невразумительное со стороны магазина. Недавно они изменили условия акции и перестали выдавать бессрочные промокоды, они стали выдавать промокоды со сроком действия. Всё бы ничего, изменили и изменили, это их право. Пусть выдают новые промокоды как считают нужным. НО! Они обнулили мои промокоды, у которых по их же пунктам договора, выданные мне промокоды были без срока действия. На вопрос, внимание, вы только в это вдумайтесь, прочувствуйте весь момент абсурда! На вопрос - как БЕССРОЧНЫЕ промокоды могут обнулиться из за ОКОНЧАНИЯ СРОКА ДЕЙСТВИЯ, если они БЕССРОЧНЫЕ?, они ссылаются на то, что условия акции могут быть изменены. Да, я и не спорю, пусть меняют что хотят. НО, как эти перемены могут влиять на то, что уже свершилось? А именно, как эти изменения могут в принципе влиять на выданные мне БЕССРОЧНЫЕ промокоды? Говорите, Закон, обратной силы не имеет? Как бы ни так! У этого магазина ещё как имеет!!!

В общем, по факту, магазин залез ко мне в карман и украл мою выгоду в виде будущих скидок по моим бессрочным промокодам. А это как ни как 3000 р. Причём честно мною заработанными, согласно нашему с ними соглашению.
Так что, делайте выводы... Стоит ли доверять этому магазину. (В плане обещаний, гарантий, предоплат и т. п. )

Достоинства
  • Ассортимент (!)
geka1973gekaне рекомендует