Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 07:38

Везде где не читаю отзывы на пало Санто, всегда недопонимания, холивар и диаметрально противоположные мнения.

У меня достаточно большой опыт в этом деле. Так как благовония это моя любовь и дома всегда пахнет чем-нибудь таким.

На российском рынке есть хорошие, но самые крутые, конечно, приводят из Индии.

Пало Санто отличается тем, что это дерево. Просто дерево, без масел. И не из Индии. Назову это африканскими благовониями)

Цена:

В каталоге моего магазина стоимость идет

179 р. за 7 гр. Это одна небольшая палочка.

Я подготовилась к покупке заранее, поэтому поставила на лп.

Где купить:

Я заказала во вкусвилл, раздел индилавка.

Аналоги можно найти, опять де в индийских лавках. И на маркетах поискать, думаю найдётся доступный вариант.

палочка дерева Пало Санто

Люблю когда так.

Но было бы странно что-то ещё в составе увидеть.

О palo santo:

Срок годности не ограничен, но вы знаете свойство древесины со временем засыхать и терять гибкость, масла, влагу и прочее. Чем свежее, тем лучше.

Все благовония имеют свои свойства и особенности. Санто как нельзя кстати для медитативных практик, ритуалов, очищение и прочего направленного на мир души. Но и физическое сторону вопроса и реальное наслаждение никто не отменял.

Когда палочка хорошая, то аромат её душистый. Здесь так и есть.

Уютный, не удушающий, стойкий и приятный. Древесина пахнет сладким. Немного цитруса, немного мяты.

Я не верю а оккультные ритуалы. Соответственно не зажигают её от злых духов, порчи сглаза и прочего.

Как и во всех благовониях мне нравится лишь аромат и эффект расслабления. Энергетическое воздействие.

Для погружения в медитацию.

Но не буду отрицать. Возможно этот тлеющий дымок реально привлекает удачу.

Лично дня меня пало Санто, - это вдохновение. Прям раскрывает творческий потенциал и начинают чесаться руки что-нибудь натворить. Сейчас идёт ремонт в нашем доме. А там мы всё сами.

Я не использую её для, сна. Со мной она так не работает.

Есть различия, конечно, но по сути, это тлеющая деревяшка. Так сто ничего страшного, если вы будете чувствовать лишь запах костра.

В этой палочке я сразу нотки

Палочка нежно горит. Даже не горит, а тлеет. Бывает тухнет. А может и минут 5 без перебоя дымить.

Дымок нежный, приятный, как тонкая вуаль. Если такой поднести к носу и даже вдохнуть, то не запершит и не закашляешься от концентрации. Нежнятина.

Аромат насыщенный. Тлеет медленно.

Это хорошая палочка. Не лучшая, но достойная. Для знакомства идеальная.

Она и лечит, причём её противовоспалительные и антиоксидантные свойства давно доказана. В Южной Америке пало как наша звёздочка.

При депрессии, панических атаках, головных болях, подавленных состояние, тревоги и прочих расстройств личности.
Плюс выступает энергетическим щитом. Я это раз почувствовала.
Удобно брать с собой в дорогу, в путешествие. Для сна и отдыха.

Ну и практическая часть, это отпугивания насекомых.
Смолы не так и много. Может брали молодую древесину. Тут не угадаешь. Поставщик может годами радовать, а потом всё портится или наоборот.

Не трухлявая, плотная. Достойная. Хотя отзывы ну ооочень спорные. И не понятно просто человек не разобрался или правда палочка плохая попалась.

К сожалению, это очень плохой пало Санто. Быстро сгорает, аромат слабый. Более качественный должен тлеть долго, здесь смолы мало. Видимо очень молодая древесина

Приятный, свежий аромат камина.

Рекомендую.

Хорошая палочка, у меня точно)

La belle verteрекомендует
25.02.2024
У меня есть эфирное масло пало Санто:) Не поняла его пока. Но меняет состояние ощутимо.
Спасибо вам за такой подробный и душевный отзыв о нашей палочке пало санто 💖 Очень рады, что вам по душе её аромат и приятные эффекты ✨