Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 16:25

Меня уже давно интересовало, что же за зверь такой "тинт"?)

Как же так, популярнейшая вещь в азии, а я не знаю...надо это исправить Laughing out loud

Эффект покусанных губ...на картинках выглядит очень мило)

(Губы вообще моя проблема...мне нравяться бледные, а мои как назло яркие, приходиться маскировать((()

Самым популярным был тонимоли, по крайней мере на него было много отзывов.

Но как я поняла он не очень хорош, слишком "термоядерный" (читай яркий Laughing out loud) и быстро впитывается...если не повезет, будешь как дракула)

Поэтому я решила попробовать аналогичный продукт бренда Holika Holika)
Holy berry tint (священный ягодный тинт Laughing out loud)

Три оттенка: strawberry (земляника), raspberry(малина)и orange berry (может желтая малина?))))

Вобщем у меня малинка)

Очень понравился запах, такой ягодно-мармеладный, но без химической нотки Laughing out loud

Тинт похож на красненькую водичку (непривычно по сравнению с блесками)

Памятуя о том что все надо делать быстро, нанесла несколько капелек на нижнюю губу и растушевала пальцем, предварительно нанеся тон.
Могу сказать что он впитывается не мгновенно, поэтому можно коректировать оттенок и места нанесения)
Получилось вполне даже похоже)

Второй раз пробовала с тоном и гигиенической помадой)
выглядит как блеск
Понравилось что ничего не липнет, никакого дискомфорта на губах

(это ощущение когда хочется сразу же стереть блеск или помаду ибо липко,скользко,противно и тд :DD)

Держится довольно долго)

Но я его буду использовать как румяна) получается легкий оттенок
...+ ненавижу губы красить Sad

+ в составе указаны натуральные экстракты ягод (пришлось гуглить ботанические названия Laughing out loud):
Vaccinium Macrocarpon (клюква), Fragaria Chiloensis (земляника), Rubus Idaeus (малина) ,Vaccinium Angustifolium (черника),Rubus Fruticosus (ежевика)

Мне понравилось, буду даже иногда пользоваться)
цена около 9$ за 13мл ,
этого объема хватит на год наверное, а то и на все 2

1 - сам тинт
2 - кисточка
3 - что нам обещают
4 - на руке
5 - тинт + прозрачный блеск

В общем, советую попробовать если будет возможность)
к тому же цвет можно регулировать количеством слоев)

Надеюсь кому нибудь пригодится отзыв) спасибо :3
Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • В меру яркий
  • Вкусный и приятный запах
  • Довольно долго держится
  • Легкая текстура
  • Экономичный
Gyaruрекомендует
01.04.2012
Прекрасный комментарий, вам +)
Я прочитала и скорей всего не желтая ягода, а оранжевый апельсин или мандарин. Просто у какого-то производителя хватило ума назвать это ягодой=)
01.04.2012
просто гугл как раз картинки с какой то оранжевой малиной выдал...и с чем то на рябину похожим... Big smile
но никакой информации на русском Shock
01.04.2012
за отзыв конечно вам положительная оценка, но на губах пипец-капец и наверно точно на любителя))
я в детсве любила рассматривать медицинские энциклопедии и разделе инфекционка были примерно такие фотографии
01.04.2012
в живую все не так страшно, но согласна, на любителя Big smile
я бы все отдала за бледные губы, а у кого то бледные, а он их красит Puzzled
01.04.2012
моей подруги не нравился её нижняя губа она считала её слишком выпуклой и она её скорректировала с помощью перманентного татуажа. То есть на её розовый пигмент нанеси краску и красный пигмент убрался.
01.04.2012
боюсь к такому я пока не готова морально Shy столько ужасов начиталась про татуаж Big smile
а каких ужасов?
01.04.2012
ну например повреждение от слишком глубоких проколов,попадание инфекции, отеки, цвет может сильно измениться, чаще будет герпес и др Angry
ну и вообще я как то не воспринимаю это...татуировки ладно, но глаза-губы Puzzled
03.04.2012
Радует когда качество выше цены!
03.04.2012
к счастью корейский производитель еще ни разу не подводил (ттт) Laughing out loud
08.04.2012
С интересом почитала ваш отзыв. Я о таких блесках даже не слышала. Надо же, что придумали Laughing out loud, +
09.04.2012
чёт я ничего не поняла, зачем этот эффект "покусанных губ"... Но отзыв прочитала с интересом. Все равно ставлю + Smile
Катер
спасибо) правда это не совсем блеск, вплане консистенции он как водичка) и не вызывает неприятных липких ощущений Smile

Ксения Ди
Нам не понять, но в Корее это считается модно и супер мило(ノ´▽`)ノ как будто бы только что целовались или вроде того Big smile
p.s. его вполне можно испотльзовать по стандартной схеме) просто наносить на все губы, а количеством слоев изменять яркость) а поскольку это не блеск, а пигмент, он не смазывается, а впитывается, стойкость часов на 5 будет Big smile
09.04.2012
Еще нормально когда помады/блески/бб-кремы рекламируют мальчики)

например недавно увидела блеск-бальзам от Etude House Big smile
[ссылка]
12.04.2012
+++ Интересненько, чего только не придумают Big smile Никогда о таком не слышала. Спасибо за просвещение Wink
Перешла сейчас по ссылке, где парни рекламируют бальзам-блеск Oups К чему это?
12.04.2012
ну просто к тому, что нормально когда мальчики рекламируют помаду Big smile
меня уже ни мужские лифчики, ни шорты с накладной попой не удивляют Crown
20.04.2012
Gyaru, я посмотрела на мальчиков, которые рекламируют губную помаду Big smile очень мило! Laughing out loud
26.04.2012
Shock интересно было почитать +
01.05.2012
отличный оттенок+
31.05.2012
На 5 фотке губы смотрятся как кукольные, прелесть Wink
Тоже хочу себе тинт заказать, правда, о Tony moly подумывала, а тут оказывается и у холики симпатичный.
05.06.2012
Тинт - это хорошо Laughing out loud
Я вот всё думаю над покупкой..просто не знаю, пойдет ли мне)
06.07.2012
всем спасибо)

передам подруге комплимент насчет губ Innocent

на пробу наверное лучше tonymoly взять, маленький флакончик)
и то его на очень долго хватит)
10.07.2012
Отличный тинт и отличный отзыв)
13.07.2012
Мне нравится!А вот я взяла тинт от Мизон и недовольна.Моя лень и глуповатость(отсутствие памяти)не позволяют выкладывать фотки,а без фоток отзыв совсем будет не понятный.Тинт от Мизон(у меня молочный розовый)какой то бестолковый и вызывает ощущения съеденой помады,даже через 5 мин после нанесения.А ваш очень даже яркий.Наверно всё дело в цвете.
09.09.2012
Очень интересно!++
Не слышала раньше о таком.Но третье фото (как я понимаю, это официальная рекламка) ужасно. В жизни бы не купила НЕЧТО выглядящее, как верно выше заметили, как инфекционное заболевание.
14.04.2014
Очень красиво смотрится Smile