Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 11:32

Я очень люблю шить. И поэтому для того, чтобы мое хобби было еще приятнее, я часто приобретаю штучки, которые облегчат процесс пошива. И одна из любимых моих помощниц - магнитная игольница, о которой пойдет речь в этом отзыве.

Свою игольницу от бренда Gamma я купила в Леонардо за 255 рублей. Она находится в пластиково-бумажной упаковке.

На оборотной стороне есть информация о полезных свойствах приспособления, о мерах предосторожности и т.д.

Игольница размером чуть меньше моей руки, что очень удобно - она и не потеряется на рабочем столе, и не будет занимать много места, мешаться.

К сожалению, для отзыва у меня не получилось разобрать игольницу, чтобы показать, что у нее внутри, - крепким орешком оказалась!)) Поэтому обойдемся без "расчлененки")))
По центру верхней части находится магнит размером примерно 1,5*4 см, к которому как раз и крепятся иголки. Магнит мощный, способен не только "присасывать" булавки, когда вы их кладете на игольницу, но и просто собирать их с пола/со стола, если они рассыпятся.

Почему я выбираю именно магнитную игольницу вместо тряпочной с ватой? Потому что это экономит время. Прострачиваешь на машинке, вытащил булавку, кинул на игольницу - она примагнитилась, находится на месте. Тогда как с тряпочными игольницами приходится, хоть и не на долго, тормозить, чтобы воткнуть ее туда, на что тратится больше времени.

Я рекомендую магнитную игольницу от бренда Gamma и тем рукодельницам, у которых еще нет такой, советую обязательно ее приобрести)))

Спасибо за внимание! Всем приятных покупок!

Darina-V0206рекомендует