Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 18:16

Приветствую, товарищи!

Всех, кто любил Макдональдс поздравляю с его повторным открытием под новым именем «Вкусно и точка».

Название конечно странное выбрали, сразу в голове какая- то «Вкусная почка» возникает. 🤦🏻‍♀️😀

Ну да ладно, главное- нормальный вкусный, проверенный годами фаст фуд вернулся)

В первый день открытия (12 июня) я не решилась никуда ехать чтобы не попасть в толпу. Тем более на Пушкинскую. Избави Бог! Успею ещё сто раз. Не люблю когда дело доходит до фанатизма.

В итоге поехала сегодня, 13ого июня в кафе, которое открылось у нас в округе.

Они теперь будут массово открываться везде.

В толпу, слава Богу, практически не попали)

Минуты две постояли на вход и почти сразу смогли подойти к автоматическому киоску чтобы сделать заказ.

Заказ был готов быстро как вообще никогда!

Некоторые люди прямо таки целые сумки набирают.

Я выбрала свой стандартный набор- гамбургер и кофе глясе, маме взяли наггетсы, пирожок с вишней и американо.

Ну и картошку фри до кучи с горчичным соусом)

Вообще я питалась в Макдаке до его закрытия практически каждый день. Знала меру, не обжиралась- поэтому даже сидя на диете и худея до 49 кг- я завтракала в Маке.

Во всем нужна в жизни мера- не устану повторять.

И вот сегодня хочу поделиться впечатлением о гамбургере из обновлённого Мака))

Его цена теперь- 55 рублей.

Описание:

Гамбургер - это рубленый бифштекс из 100% натуральной говядины на карамелизованной булочке, заправка из горчицы, немного кетчупа, свежий лук и кусочки маринованного огурчика.

Энергетическая ценность:

Сахар 6,4 г / 7%

Клетчатка 1,9 г

Белки 13 г / 26%

Соль 1,2 г / 20%

Гамбургер в Маке- одно из самых низкокалорийных блюд.

Им не объешься до тошноты, всего 250 ккал!

Фигуре он не навредит, желудку тоже.

Обычно я беру один гамбургер и кофе. Поэтому не вешу 300 кг питаясь в Маке регулярно.

Итак, у гамбургера поменялась упаковка, логотип Мака исчез, все стало проще.

На бумажке, в которую завернут гамбургер есть его состав и прочая информация.

Внутри- все то же самое, к чему мы привыкли. Та же булка, та же котлета, то же содержимое.

Горчичный соус, кетчуп, огурцы…

Восстановленный лук:

Такой же вкусный привычный гамбургер как и прежде)

Я довольна! Боялась, что блюда испортятся. Нет, все в порядке пока)

Картошка правда непривычная- видать фритюры пока что чистые, свежие после мытья, нет этого старого пахучего жира, который давал некоторым блюдам из Мака некий особый шарм)))

Хотя, конечно, кто знает. Может теперь она всегда будет такая. «Диетическая»- как выразилась мама)

Наггетсы немного изменилось, панировка стала тоньше и мягче. Мне нравилась прежняя….

В общем в гамбургере ничего не изменилось кроме цены и упаковки. Да, он стал чуток дороже. Но не критично)

Надеюсь, цены не будут расти и дальше!

Слышала ещё, что Кока Колу хотят заменить Черноголовкой- тоже мало приятного. Да, я люблю Колу Зеро, именно ее, воспроизвести этот напиток пока ещё ни одна наша фирма не смогла. Будет жалко, очень жалко если Кока Кола уйдёт совсем с рынка.

В общем, ещё раз поздравляю с возвращением хорошего фаст фуда. Макдаку не было достойной замены, увы!

Шаурма- не замена. Я вот ее терпеть не могу, как и всякие жирные восточные булки, самсы и т.д.
Бургер Кинг тоже ни о чем, ещё и подорожал.

КФС- одна сплошная курица и ничего особенного….

Теремок? 300 рэ за блин? Спасибо, не надо.

В общем я реально рада, что Макдак вернулся))

И еще мои отзывы на данную тему.

Питаюсь в Макдаке каждый день уже много лет. Покажу как выглядела когда ела в Макдаке без меры и когда поняла, как здесь питаться безопасно для фигуры.

Кофе Глясе- беру его а Маке постоянно, но он стал слишком часто разочаровывать...

Фастфуд McDonald’s / Макдоналдс МакМаффин с яйцом и сыром

Достоинства
  • Вкусно
  • Не калорийно
  • Низкая цена
  • Проверено временем
Komissar_Polinaрекомендует
13.06.2022
Ещё один отзыв и я точно закажу доставку (если она работает) или поеду в мак 😅
13.06.2022
Я вчера читала отзывы- и прямо тоже хотелось заказать)
Но так как рядом ещё не было открытого Мака- пришлось ждать сегодня)
13.06.2022
Ох, как я завидую вам! У нас в городе пока не открылся новый Мак. И даже нет информации, когда это произойдёт.
13.06.2022
Вк есть группа «вкусно и точка»- может там что- то найдётся для вас полезное? Мне вчера прямо от имени группы скинули адреса открытий по моей просьбе- вот я и пошла смело)
Спасибо, посмотрю!
13.06.2022
Ммм, жаль, что аналога биг тейсти нет в меню Big smile
13.06.2022
А я даже никогда не смотрела в его сторону, зная, сколько там калорий)
Но верю на слово, вкусно…
13.06.2022
Я сегодня тоже не удержалась и пошла на разведку😁 Кофе и фри остались такими же вкусными, а вот с чизбургером что-то не то или мне просто показалось. В общем, буду как и прежде только за капучино ходить👍
Жду открытия в моём городе и обязательно закажу эту вкусняшку Tongue
Новое название странное)
13.06.2022
А мне нравится новое название)
очень интересно попробовать!
Иногда можно бургер 🍔 заточить 👌
13.06.2022
Интересно завтраки тоже будут, еще не интересовалась - очень люблю бургеры с яйцом.
13.06.2022
Видела в приложении утром меню по завтракам)
Так что должны быть)
Отличная новость!
13.06.2022
Теперь в макдак не скоро попаду ) интересен момент : "было" и "стало"
В городе, во втором в котором я проживаю сейчас, нет макдак, и доставки соответственно, в общем с нетерпением жду момента когда поеду в первый город проживания и схожу в этот ресторан)
Интересно было прочитать)
13.06.2022
Эм... а что это такое напоминающее котлету между булок, но по толщине как пергамент? Это бургер или булки с запахом мяса??? В нормальном бургере котлета должна быть нормальных размеров, мясо вроде не импортное...
13.06.2022
Это самое то что мне надо) Небольшая тоненькая котлетка) Само собой в бургерных котлеты толще, вкуснее и сочнее, но и калорий в разы больше….
13.06.2022
А вкус мяса хоть есть на такой размер?)) Калории фигня если их потом согнать прогулкой или пробежкой. Мне аж захотелось после рассуждений о котлетах зайти в наш Мак за бургером с двойной котлетой по четверти фунта каждая 🙈😬
13.06.2022
У нас в регионах до сих пор макдональдс не изменил внешнего вида и ассортимент тот же самый
13.06.2022
Я больше ничего там не куплю. Отвратительная еда, никакой сытости, только тяжесть в животе. Наверно только для студентов и плюс. Но после их поступка вообще не хочется даже за кофе заходить) мой любимый фаст фуд это Карлс Джуниор: очень сочно все, намного вкуснее) ну и цена конечно повыше, ведь там мясо, а не бумага)))
14.06.2022
Согласен абсолютно. С учетом ценообразования, думаю это подобие мака проживет не более года и загнется. А там глядишь и макдональдс вернется.
13.06.2022
Проверим вкус, а то баллы надо их потратить Shy
14.06.2022
Я соскучилась по чизбургеру и чикенбургеру, но название это просто что-то с чем-то...
14.06.2022
хорошо что можно забежать и что то взять, иногда люблю фаст фудом побаловаться!
14.06.2022
Жалко что у нас ещё не открылся, но вот, вот должен
14.06.2022
С огурцами все же пожадничали, не такой уж это дорогой продукт. Про логотип я согласна, он очень чудной
14.06.2022
Кстати ем в маке тоже самое. Большие бургеры просто не могу осилить)
Хочу гамбургер
15.06.2022
Непривычная эмблема у нового мака, можно было придумать что-то и поинтереснее
Была там сегодня Smile
Одной мне почему-то хочется его «жрите и точка» назвать?
27.06.2022
Интересно стало изменилось что-то или нет. Судя по гамбургеру, только цена 😅, восстановленный лук и один несчастный огурчик на месте. Жаль, что цены конечно выше стали, чем в Маке ( Кстати у Черноголовки появилась своя кола и по отзывам она очень даже неплохая ☺️
12.07.2022
Здорово, что ничего не изменилось
21.08.2022
Спасибо за столь подробный отзыв. В инете видела нелестные отзывы о булках с плесенью и т. д. Думаю, что стоит попробовать)